Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии начались продажи нового Peugeot 308, который уже успел стать "Автомобилем года" в Европе | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии начались продажи нового Peugeot 308, который уже успел стать "Автомобилем года" в Европе

16 ОКТЯБРЯ 2014

Новое поколение популярного хэтчбека обновилось внешне, стало легче и получило новый интересный дизайн передней панели. Силовая установка с двумя вариантами мощности и три комплектации предоставляют достаточно широкие возможности для выбора.

Премьера нового Peugeot 308 для России состоялась в августе на Международном автосалоне в Москве. К этому времени хэтчбек уже давно раскатывал по дорогам Европы и успел завоевать титул "Автомобиль года".

Peugeot 308
Peugeot 308

Внешние обновления больше всего коснулись передней части автомобиля. У хэтчбека новый дизайн передних фар и решетки радиатора с хромированной окантовкой. Фары полностью светодиодные, что является оригинальным решением для сегмента C.

В основе 308-го новая платформа, за счет которой удалось снизить массу автомобиля на 140 кг. Плюс к этому Хэтчбек получил новую автоматическую коробку передач, которая позволит улучшить динамику и при этом снизить расход топлива.

Peugeot 308
Peugeot 308

Большое внимание при производстве нового Пежо 308 уделялось качеству. Новый способ лазерной сварки позволил улучшить подгонку деталей. Также улучшилось качество окраски, а в интерьере использовались более добротные материалы.

Интерьер существенно обновился. Стильная приборная панель, рулевое колесо малого диаметра, упрощенная центральная консоль, большой сенсорный экран.

Линейка моторов содержит агрегат объемом 1.6 литров с отдачей в 115 и 150 л.с. Из коробок доступны 5-ступенчатая "механика" или шестиступенчатый "автомат".

Базовая комплектация Access содержит АБС, передние подушки безопасности, систему курсовой устойчивости, противобуксовочную систему, кондиционер, защиту картера, колесные диски R16, аудиосистему, дневные ходовые огни. Стоимость комплектации с двигателем 115 л.с. и механической коробкой передач составит 779.000 рублей.

Peugeot 308
Peugeot 308

Вторая комплектация Active богаче базы на круиз-контроль, боковые подушки безопасности, систему помощи при подъеме в гору, климат-контроль. Комплектация оснащается тем же двигателем, но автоматической коробкой передач. Стоимость – 846.000 рублей.

Максимальная комплектация Allure имеет дополнительно систему безключевого доступа и запуска двигателя, шторки безопасности, парктроник, датчики дождя и света, подлокотники, мультимедийную систему и пр. Комплектация оснащается только мощным двигателем 150 л.с. и автоматической коробкой передач. Стоимость такой версии 1.085.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru