Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Peugeot запускает продажи своей новой флагманской модели Peugeot 508
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Peugeot запускает продажи своей новой флагманской модели Peugeot 508

17 ЯНВАРЯ 2012

Находясь по своим габаритам в среднем размерном классе, 508-ая приходит на смену сразу двум моделям – 407 D-класса и бизнес-седану 607.

На выбор покупателям представлены два бензиновых и два дизельных двигателя, которые идут совместно с шестидиапазонными автоматическими трансмиссиями. Peugeot планирует продать в России около трех тысяч таких автомобилей.

Peugeot 508
Peugeot 508

Самым доступным считается модификация Access. Эта модель оснащена 120-сильным бензиновым агрегатом объемом 1.6 литров, который работает вместе с шестиступенчатой коробкой-роботом EGS. Базовая комплектация седана Peugeot 508 насчитывает шесть подушек безопасности, систему стабилизации ESP, климат-контроль, электростеклоподъемники спереди и сзади, электропривод и обогрев внешних зеркал. В комплекте - противотуманки, а также MP3-аудиосистема с шестью динамиками, к коей можно подключить внешние устройства через USB-порт или по Bluetooth. А также в наборе – многофункциональный руль. В качестве опции доступны подогрев передних сидений и окрас кузова в цвет "металлик". Стартовая цена базовой версии составляет 839.000 рублей.

Комплектация Active насчитывает три варианта силовой установки:
- 1.6-литровый двигатель в 120 "лошадей", который агрегатируется АКПП, стоит 894.000 рублей;
- бензиновый мотор того же объема, но мощностью 150 "лошадей", работающий с "автоматом", удорожает машину до 994.000 рублей;
- 2.0-литровый дизельный двигатель мощностью 136 л.с. с автоматической коробкой передач стоит 1.089.000 рублей.
Список опций более богатой версии Active расширен на датчики дождя и света, здесь есть круиз-контроль, автозатемняющееся зеркало заднего вида, имеется проекционный дисплей. Включена аудиосистема из восьми динамиков и обогрев передних сидений. Из опций можно докупить ксенон, светодиодные огни дневного света, омыватели фар и кресла с электрорегулировками, обитые кожей.

Peugeot 508
Peugeot 508

Версия Allure исполнена в двух вариантах. Первый со150-сильным бензиновым мотором стоит 1.164.000 рублей. Второй – с 2.0-литровым дизельным двигателем – 1.259.000 рублей. Перечень опций расширен на доступ в салон без ключа и запуск двигателя при помощи кнопки. В салоне установлены кожаные сиденья с электрорегулировкой, есть навигационная система на русском языке с проекционным экраном head-up, ксеноновые и светодиодные фары, омыватели фар. Авто содержит систему управления дальним светом, задние датчики парковки и кожаную обивку сидений.

Самая дорогая версия GT стоит 1.479.000 рублей. Авто агрегатируется 2.2-литровым дизельным двигателем мощностью 204 лошадиные силы. В арсенале GT - адаптивные биксеноновые фары переднего света, в машине имеется люк. Есть светодиодные фонари дневного света. Попасть в авто можно без ключа. Для удобства продуманы передний и задний парковочные помощники, электроприводы передних кресел, четырехзонный климат-контроль, аудиосистема с сабвуфером, навигационная система и сигнализация.

Peugeot 508
Peugeot 508

Специально для российского рынка машина была доработана. В частности, обзавелась "зимним пакетом", усиленной подвеской, увеличенным клиренсом.

Первым на российский рынок выйдет седан. Позже ожидается появление и универсала. В салонах дилеров первые модели ожидаются к 1 февраля 2012 года. Заявки на приобретение авто принимают с середины января.

Все автомобили Peugeot 508 будут поставляться непосредственно из Франции.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru