Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии дилеры предлагают обновленный Peugeot 308.
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры предлагают обновленный Peugeot 308

01 ИЮЛЯ 2011

Покупателю доступны сразу три типа кузова популярной модели: стильный хэтчбек, функциональный универсал и элегантный купе-кабриолет.

1 июля российский покупатель сможет приобрести новый автомобиль Peugeot 308 от французского концерна Peugeot. На выбор три варианта кузовов: хэтчбек, универсал и купе-кабриолет - от 549 тысяч до 1 млн. 249 тысяч рублей. Изменения коснулись не только внешнего вида авто, компания пересмотрела и гамму силовых агрегатов для России.

Peugeot 308
Peugeot 308

Самая бюджетная комплектация в популярном семействе 308 - Access получилась на 50 тысяч рублей дешевле, чем стоит Peugeot 308 сейчас. Хэтчбэк Access богат 120-сильным 1,6-литровым мотором и механической коробкой переключения передач. Здесь же есть ABS, передние подушки безопасности водителя и пассажира, электростеклоподъемники спереди, электропривод и подогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, аудиоподготовка, иммобилайзер, картер двигателя находится под металлической защитой. Однако в базовой комплектации новинки нет кондиционера, подогрева сидений, противотуманок и аудиосистемы. Дооснащение пакетами Climate и Music, в которые войдут аудиосистема с шестью динамиками и поддержкой mp3, плюс задние электростеклоподъемники, кондиционер и подогрев сидений, обойдется в 58 тысяч рублей. Access с автоматической коробкой будет стоить 586 тысяч рублей. Этот вариант автомобиля будет собираться на заводе PSA в Калужской области. Универсалы, купе-кабриолеты и хэтчбеки с другими моторами будут идти импортом из Франции.

Новинка в кузове универсал будет стоить на 52 тысячи рублей дороже, но зато здесь стандартная комплектация Access уже включает пакеты Audio и Climate. Цена универсала начинается от 659 тысяч рублей. Это на 6 тысяч дешевле, чем стоит универсал сейчас.

Все Peugeot 308 в комплектации следующего уровня Active будут оснащены двухзонным климат-контролем, здесь же есть аудиосистема с поддержкой mp3, подогрев сидений, светодиодные огни дневного света и задние электростеклоподъемники, а также боковые подушки безопасности. А универсал оснащен панорамной крышей. Цены на такую версию начинаются от 628 тысяч рублей. Хэтчбек с турбомотором в 150 л.с. и 6-ступенчатой АКПП в этой же комплектации стоит уже от 785 тысяч рублей. Дизельный 92-сильный мотор обойдется в 678 тысячи рублей.

Топовый вариант оснащений Allure – это боковые подушки безопасности и надувные шторки, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, парковочный ассистент, системы стабилизации, датчики света и дождя и стеклянная крыша. Стоимость самых дорогих Peugeot 308 начинается от 692 тысяч рублей, а среди дополнительных опций есть биксеноновые фары и кожаная отделка салона. Доплата за 4-ступенчатый автомат - 37 000 рублей. Хэтчбек с турбомотором 1.6 мощностью 150 лошадиных сил и 6-ступенчатой АКПП можно купить по цене 819 тысяч рублей.

Купе-кабриолет оснащается бензиновым 150-сильным двигателем THP и 6-ступенчатым "автоматом" в единственно возможной комплектации Feline. В такое оснащение входит система снижения уровня шума и вибрации при движении с открытым верхом, обдув теплым воздухом шеи и плеч, кожаная отделка сидений, ксеноновые фары, 17-дюймовые диски. Стоит купе-кабриолет 1 млн. 249 тысяч рублей.

Гарантия на все модели семейства Peugeot 308 - 3 года или 100 тысяч км пробега.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru