Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Peugeot демонстрирует яркое спорт-купе.
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Peugeot демонстрирует яркое спорт-купе

16 ИЮЛЯ 2009

Спрос на подобные агрегаты не велик, но для имиджа марки в целом, такие автомобили нужны.

Показав 308 RC Z два года назад в виде концепта, Peugeot за рекордные сроки подготовил серийный автомобиль. Однако дабы не запускать спортивный автомобиль в период кризиса в продажу его пустят лишь весной 2010 года.

Peugeot 308 RC Z
Peugeot 308 RC Z

В новинке сохранены и узнаваемые как черты семейства 308, так и оригинальные идеи концепт-кара. Задача конструкторов - создать предельно легкий автомобиль. В автомобиле использованы легкие материалы, алюминиевые стойки крыши для защиты при переворачивании, заднее стекло из поликарбоната и множество деталей корпуса из углеродного волокна. Обтекаемая конструкция модели обеспечивают хорошие аэродинамические показатели, а длина, соизмеримая с базовой 308 в 4,27 м, при существенно более низкой высоте (1,32 м), придает модели 308 RC Z динамичность и устойчивость.

Peugeot 308 RC Z
Peugeot 308 RC Z

Оригинальная форма крыши, которая, целиком сделана из стекла, разделена на две волны, над каждым из пассажиров. Посадочная формула в купе – 2+2. Однако задние места весьма символичны и больше подходят для перевозки немногочисленных вещей.

Peugeot 308 RC Z
Peugeot 308 RC Z

Peugeot RC Z оснащен двигателем 1.6 л., спроектированный совместно с BMW Group. В Peugeot 207 RC он выдает 175 л.с., но его мощность можно увеличить до 218 л.с. Двигатель работает с 6-скоростной механикой. Разгон 7 секунд, а максимальная скорость 235 км/ч. Смешанный расход топлива по данным производителя всего 6,7 литра на сотню.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru