Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Дилеры Уфы и Башкирии начали принимать заказы на обновленный внедорожник Chevrolet Trailblazer 2013 года | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Уфы и Башкирии начали принимать заказы на обновленный внедорожник Chevrolet Trailblazer 2013 года

01 МАРТА 2013

Настоящих "американцев" в нынешнем модельном ряду Шевроле не так много. Отрадно, что они, наравне с "корейскими", пользуются устойчивым спросом и не уходят с российского рынка.

С начала марта 2013 года россияне имеют возможность заказать у дилеров новый Chevrolet Trailblazer. Учитывая габариты внедорожника, цены выглядят привлекательными – в диапазоне от 1.444.000 до 1.777.000 рублей.

Покупатели могут выбрать один из двух моторов. Дизельный двигатель объемом 2.8 литра способен развить 180 лошадиных сил мощности. А 3.6-литровый бензиновый агрегат – 239 "лошадей". Дизельный двигатель агрегатируется и с пятидиапазонной механической трансмиссией и с шестиступенчатой автоматической КПП. Бензиновая силовая установка предлагается исключительно в комплекте с "автоматом".

Базовая комплектация LT со 180-сильным дизелем объемом 2.8 литра и "механикой" стоит 1.444.000 рублей. В перечень оборудования входят легкосплавные колесные диски 16-го размера, автоматически складывающиеся электроприводные боковые зеркала заднего вида , задние противотуманные фонари и обогрев заднего стекла. Водитель может самостоятельно отрегулировать уровень фар. Также в комплектацию LT включены электростеклоподъемники с функцией Express Up/Down с водительской стороны и регулировкой руля по наклону. Версия содержит кондиционер, MP3-аудиосистему с шестью динамиками и передние подушки безопасности. Аналогичная комплектация, оснащенная шестиступенчатой автоматической трансмиссией, стоит 1.510.000 рублей.

Вторая по счету - топовая комплектация LTZ. Версия оснащена передними противотуманными фарами с хромированной отделкой, климат-контролем и круиз-контролем. Сиденья салона обиты темно-серой кожей. Версия предлагается с многофункциональным рулем. Система безопасности этой модификации включает в себя четыре подушки безопасности. Сзади установлен парктроник. Предусмотрены светодиодные задние фонари, электропривод водительского кресла и 18-дюймовые диски. За топовую комплектацию с автоматической трансмиссией покупателю придется заплатить от 1.650.000 рублей. "Американец" с бензиновым мотором будет продаваться только с "автоматом" и лишь в топовой комплектации за 1.777.000 рублей.

Сборку Trailblazer нового поколения наладят на заводе концерна General Motors в Санкт-Петербурге. Предположительно, в год планируется выпускать до 10 000 машин.

Ранее о Chevrolet:

30 марта 2012
Вслед за седаном Aveo, дилеры Chevrolet начали прием заказов и на хэтчбек

06 февраля 2012
В Башкирии дилеры Chevrolet начали прием заказов на новый Aveo седан

25 сентября 2011
Chevrolet Camaro официально в России появится летом 2012 года

22 сентября 2011
Дилеры Chevrolet начали принимать заказы на новый семиместный компактвэн Orlando

7 июля 2011
В Башкирии дилеры Chevrolet предлагают особый Cruze

21 июня 2011
Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок

12 января 2011
Chevrolet увеличивает гарантию на свои автомобили

20 октября 2010
В Стерлитамаке вновь предлагают автомобили Chevrolet

16 октября 2010
Chevrolet Captiva Irmscher Edition: Когда хочется большего

15 октября 2010
В Башкирии дилеры начали прием заказов на новый Chevrolet Spark

8 июля 2009
Chevrolet Lanos теперь ЗАЗ Chance

27 апреля 2009
Chevrolet Niva подверглась рестайлингу

29 ноября 2008
GM рассматривает вопрос о продажи четырех своих брэндов

24 ноября 2008
GM открывает еще одно производство в России

12 ноября 2008
В России запущено производство кроссоверов Opel и Chevrolet

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Chevrolet »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru