Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии дилеры Chevrolet начали прием заказов на новый Aveo седан
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Chevrolet начали прием заказов на новый Aveo седан

06 ФЕВРАЛЯ 2012

Предыдущий Авео седан в дешевых комплектациях можно было отнести к классу бюджетных автомобилей. Нынешний Chevrolet Aveo уже в базе имеет достойный набор оборудования, что, несомненно, сказалось и на его стоимости.

Первым из семейства Авео на российский рынок выходит седан. Когда в начале весны он "живьем" появится в салонах, дилеры начнут принимать заказы и на хэтчбек.

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

И седан, и хэтчбек обновленного Chevrolet Aveo в России будут доступны только с одним бензиновым двигателем рабочим объемом 1.6 литра, который развивает 115 лошадиных сил мощности. Работает мотор в паре с пятиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробками передач. Для Aveo нового поколения предусмотрены три комплектации.

LS – это базовая версия авто, которая стоит 444.000 рублей. В списке оборудования значатся передние электростеклоподъемники, антиблокировочная система тормозов, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистема с четырьмя динамиками и иммобилайзер. В качестве трансмиссии предусмотрена пятиступенчатая "механика". По сообщению производителя, автомобили в базовой комплектации в ограниченном количестве станут доступными лишь в октябре 2012 года.

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Комплектация побогаче – LT – стоит от 487.000 рублей. Любителям автоматической коробки передач придется доплатить еще 33.000 рублей. Такая машина укомплектована кондиционером, аудиосистемой с USB-портом и линейным входом. Управлять магнитолой можно на руле. Дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида окрашены в цвет кузова. А на решетке радиатора красуется хромированная вставка.

Для модификации LT предлагаются два пакета дополнительных опций. За 13.000 можно докупить задние электростеклоподъемники, а также электропривод и подогрев зеркал заднего вида плюс подогрев передних сидений. Еще за 7.000 рублей можно приобрести пакет из центрального подлокотника и регулировки руля по вылету. За дополнительные 10.000 рублей доступны легкосплавные колесные диски диаметром 15 дюймов.

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Топовая комплектация Chevrolet Aveo Sedan - LTZ, которая придет в Россию в апреле, стоит от 523.000 рублей. В комплекте - шесть подушек безопасности, противотуманные фары, круиз-контроль, фары головного света с хромированной вставкой, парковочный помощник, аудиосистема с шестью динамиками и 16-дюймовые колесные диски. Автомобиль с автоматической трансмиссией стоит от 556.000 рублей.

Ранее о Chevrolet:

25 сентября 2011
Chevrolet Camaro официально в России появится летом 2012 года

22 сентября 2011
Дилеры Chevrolet начали принимать заказы на новый семиместный компактвэн Orlando

7 июля 2011
В Башкирии дилеры Chevrolet предлагают особый Cruze

21 июня 2011
Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок

12 января 2011
Chevrolet увеличивает гарантию на свои автомобили

20 октября 2010
В Стерлитамаке вновь предлагают автомобили Chevrolet

16 октября 2010
Chevrolet Captiva Irmscher Edition: Когда хочется большего

15 октября 2010
В Башкирии дилеры начали прием заказов на новый Chevrolet Spark

8 июля 2009
Chevrolet Lanos теперь ЗАЗ Chance

27 апреля 2009
Chevrolet Niva подверглась рестайлингу

29 ноября 2008
GM рассматривает вопрос о продажи четырех своих брэндов

24 ноября 2008
GM открывает еще одно производство в России

12 ноября 2008
В России запущено производство кроссоверов Opel и Chevrolet

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Chevrolet »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru