Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок.
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Chevrolet Tahoe возвращается на российский рынок

21 ИЮНЯ 2011

Полноразмерный рамный внедорожник вновь займет свое место в модельном ряду уже летом текущего года.

Tahoe базируется на платформе полноразмерного авто класса SUV концерна GM. Его отличительные черты - рама с профилями замкнутого сечения, пружинные стойки в передней подвеске, рулевое управление реечного типа, пассажирский салон с премиальной отделкой.

Chevrolet Tahoe
Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe оборудован 20-дюймовыми дисками. К цветовой палитре авто добавилось еще четыре новых цвета окраски кузова: красный (Crystal Red), белый (White Diamond), серебристый и коричневый металлики (Silver Ice Metallic и Mocha Steel Metallic).

Интерьер нового Tahoe также преобразовался. Панель приборов отделана мягкими матовыми материалами, имеется светодиодная подсветка приборов, а сами приборы и вентиляционные отверстия – в хромированной окантовке. Еще к новациям можно отнести мультимедиасистему для сидящих сзади пассажиров, плюс камеру заднего вида, которая приобретается дополнительно.

Автомобиль оснащен восьмицилиндровым бензиновым двигателем Vortec объемом 5,3 литра. Мощность мотора - 320 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент - 470 Нм. Новый Tahoe сменил 4-ступенчатую трансмиссию на шестиступенчатую автоматическую коробку передач Hydra-Matic 6L80.

Российскому покупателю обновленный Tahoe будет предложен в максимально возможной комплектации LTZ. В нее войдут шесть подушек безопасности, электрорегулируемые передние сиденья с подогревом и охлаждением, подогрев кресел второго ряда, MP3-аудиосистема Bose с десятью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через USB-порт и Bluetooth, климат-контроль, парктроник, электропривод дверцы багажника.

Цена новинки начинается от 2 млн. 200 тысяч рублей.

Ранее о Chevrolet и GM:

12 января 2011
Chevrolet увеличивает гарантию на свои автомобили

20 октября 2010
В Стерлитамаке вновь предлагают автомобили Chevrolet

16 октября 2010
Chevrolet Captiva Irmscher Edition: Когда хочется большего

15 октября 2010
В Башкирии дилеры начали прием заказов на новый Chevrolet Spark

8 июля 2009
Chevrolet Lanos теперь ЗАЗ Chance

27 апреля 2009
Chevrolet Niva подверглась рестайлингу

29 ноября 2008
GM рассматривает вопрос о продажи четырех своих брэндов

24 ноября 2008
GM открывает еще одно производство в России

12 ноября 2008
В России запущено производство кроссоверов Opel и Chevrolet

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Chevrolet »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru