Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Lifan начали принимать заказы на обновленный кроссовер X60, который получил новую трансмиссию | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Lifan начали принимать заказы на обновленный кроссовер X60, который получил новую трансмиссию

06 ИЮЛЯ 2015

Кроме трансмиссии модель получила слегка подправленный внешний вид, новые элементы в перечне оборудования и, как следствие, подросший ценник.

Обновления во внешности минимальны. У обновленного кроссовера другая решетка радиатора, перекладину которой расположены вертикально, тогда как у старой модели они располагались горизонтально.

Lifan X60
Lifan X60

Интерьер получил улучшенные материалы отделки, а также корректировку элементов управления на центральной консоли. Из нового оборудования можно выделить мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном и камеру заднего вида.

С технической точки зрения кроссовер остался прежним. Он также оснащается только передним приводом и мотором объемом 1.8 литра, развивающим 128 л.с. К пятиступенчатой механической коробке прибавился бесступенчатый вариатор, который доступен в единственной комплектации.

Lifan X60
Lifan X60

Обновленный Lifan X60 доступен в четырех комплектациях. Базовая включает в себя передние подушки безопасности, АБС, кондиционер, подогрев водительского сиденья, дневные ходовые огни.

Топовая комплектация получила парктроник, зеркала с электроприводом и обогревом, камеру заднего вида, мультимедийную систему, литые колесные диски.

Базовая комплектация оценена в 654.900 рублей. Комплектация с вариатором стоит 729.900 рублей. Топовая (в части оснащения) комплектация идет с механической коробкой передач и стоит 699.900 рублей.

Ранее о Lifan:

04 июня 2015
В Башкирии дилеры китайской марки Lifan принимают заявки на новый кроссовер X50, который своим стильным внешним видом будет привлекать молодую активную аудиторию

02 сентября 2014
Дилеры китайского производителя Lifan начали продавать сразу две обновленные модели: седан Solano, который после обновления не подорожал и хэтчбек Smily, который стал выглядеть еще стильнее

28 апреля 2014
В Уфе и Башкирии дилеры Lifan начали продавать новый седан Celliya, который пришел на смену некогда популярному Breez

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Lifan »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru