|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры китайской марки Lifan принимают заявки на новый кроссовер X50, который своим стильным внешним видом будет привлекать молодую активную аудиторию

04 ИЮНЯ 2015

Новый субкомпактный кроссовер имеет современный динамичный внешний вид, солидный клиренс, завидную вместительность и неплохое оснащение. Относительно доступная цена может сделать его лидером бюджетных городских "паркетников".

Кроме прочих своих достоинств, новый китайский кроссовер Lifan X50 еще и достаточно функциональный автомобиль. При скромных габаритах (длина 4100 мм, ширина – 1722 мм) модель имеет вместительный багажник на 650 литров в обычном состоянии и 1136 литров – со сложенными задними спинками. Кроме этого в салоне X50 огромное количество различных отсеков для хранения мелочей, в том числе два персональных ящичка в центральной консоли и карманы в спинках задних сидений. Дорожный просвет кроссовера 208 мм, что вкупе с короткими свесами прибавит автомобилю практичности в городских и загородных условиях.

Lifan X50
Lifan X50

Силовая установка Lifan X50 – бензиновый двигатель 1.5 литра мощностью 103 л.с. Коробки передач – механическая и вариатор. Привод на передние колеса.

Стандартное оснащение кроссовера включает в себя АБС, передние подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему, полный электропакет. Самый простой X50 в данной комплектации с "механикой" стоит 499.000 рублей.

Lifan X50
Lifan X50

Богатая комплектация дополнительно получила шесть подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, мультимедийную систему, камеру заднего вида, кожаный салон. За автомобиль с "механикой" придется отдать 549.000 рублей, с вариатором – 589.000 рублей.

Lifan X50
Lifan X50

Конкурировать новый кроссовер будет с Geely MK Cross, Lada Kalina Cross, Renault Sandero Stepway.

Для российского покупателя Lifan X50 собирают на заводе "Дервейс" в Черкесске.

Заказав сейчас, первые автомобили клиенты салонов смогут забрать уже в июле-августе 2015 года.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru