Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Башкирии дилеры Lifan начали продавать новый седан Celliya, который пришел на смену некогда популярному Breez | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Башкирии дилеры Lifan начали продавать новый седан Celliya, который пришел на смену некогда популярному Breez

28 АПРЕЛЯ 2014

Бюджетный автомобиль, в отличии от своего предшественника, будет выпускаться только в кузове седан. Celliya предлагается с единственным двигателем и коробкой передач, в двух комплектациях.

По сути, модель Celliya и есть Lifan Breez, только кардинально доработанный. Колесная база седана составляет 2550 мм, длина - 4300 мм длины. Ширина - 1690 мм, высота - 1490 мм. Дорожный просвет 172 мм, а объем багажного отделения достигает 472 литров.

Lifan Celliya
Lifan Celliya

Для российских покупателей доступен только 1.5-литровый двигатель, мощностью 103 л.с. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". Заявленный смешанный расход топлива на уровне 6,4 литра.

Lifan Celliya
Lifan Celliya

Базовая комплектация Comfort достаточно богатая и включает в себя передние подушки безопасности, АБС, кондиционер, усилитель руля, регулировку водительского кресла в шести направлениях, все электростеклоподъемники, подогрев и привод зеркал, задний парктроник, аудиосистем. Стоимость комплектации 479.900 рублей.

Lifan Celliya
Lifan Celliya

Вторая комплектация Luxury дороже на 20.000 рублей. За эти деньги покупатель дополнительно получит подогрев передних сидений, шесть подушек безопасности и иммобилайзер.

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Lifan »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru