Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
У кроссовера BMW X4 появились четыре новые модификации, собираемые в России | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

У кроссовера BMW X4 появились четыре новые модификации, собираемые в России

29 МАЯ 2015

Автомобили местной сборки оказались дороже импортных. Производитель объясняет это тем, что кроссоверы, собираемые в Калининграде, получили богатое оснащение.

Всего "российских" модификаций будет четыре: две версии в комплектации M Sport и две версии в комплектации Exclusive. Стартовый M Sport оснащается 2-литровым бензиновым мотором в 184 л.с. Стоимость такой модели составляет 3.265.000 рублей. Чуть дороже версия с дизельным двигателем той же кубатуры, но мощностью в 190 лошадей. Ее стоимость 3.315.000 рублей.

BMW X4
BMW X4

Обе версии оснащаются аэродинамическим обвесом кузова, спортивным кожаным рулем, светодиодными фарами, датчиками света, адаптивным дальним счетом, мультимедийной системой, задним парктроником, круиз-контролем, легкосплавными дисками колес 18-го размера.

Две версии комплектации Exclusive так же получили бензиновые и дизельные агрегаты, но более сильные. Первый из них - бензиновый 2.8 литровый мотор мощностью 245 л.с., второй – дизельный трехлитровый, мощностью 249 л.с.

Список оснащения комплектации Exclusive дополнен камерой заднего вида, проекционным дисплеем, навигационной системой, премиальной аудиосистемой, бесключевым доступом в салон, кожаной обивкой салона.

Стоимость BMW X4 xDrive28i Exclusive составляет 3.550.000 рублей, BMW X4 xDrive30d – 3.710.000 рублей.

Производство BMW X4 российской сборки начнется в июне. Заказать автомобиль в салонах официальных дилеров можно уже сейчас. Версии BMW X4, собираемые в РФ, лишь дополнят модификации кроссовера, которые по-прежнему будут поставляться к нам из США.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru