Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Дилеры Уфы начали прием заказов на новый BMW 1 Серии.
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Уфы начали прием заказов на новый BMW 1 Серии

28 ИЮЛЯ 2011

Премиальный автомобиль получил двигатели с улучшенными характеристиками. Они стали заметно сильнее и при этом экономичнее.

Немецкая автокомпания BMW назвала цены на новую модель - пятидверный хэтчбек BMW 1-ой серии, которая появится у официальных дилеров в России в сентябре 2011 года. Заказы принимаются уже сейчас.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

Новый BMW 1-ой серии сочетает в себе комфорт и спортивную управляемость. Вариант BMW 116i оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем с турбонагнетателем Twin Scroll с системой непосредственного впрыска топлива. Также здесь работают системы VALVETRONIC и Double VANOS. Мощность такого мотора – 136 лошадиных сил. Двигатель в вариации BMW 118i развивает уже 170 л.с. По сравнению с предыдущими моделями, мощность возросла на 36% и 34%, а расход топлива снизился на 25%.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

184-сильный дизельный двигатель в BMW 120d с рабочим объемом 2 литра оборудуется турбонаддувом, также он оснащен изменяемой геометрией турбины и включает систему непосредственного впрыска топлива Common Rail. Все версии моторов работают вместе с 6-ступенчатой механикой.

По сообщению производителя, BMW 116i будет стоить 875.000 рублей. Версия BMW 118i и в комплектации Urban, и в комплектации Sport обойдутся в 995.000 рублей. А модификация с дизельным двигателем BMW 120d будет продаваться по цене 1.120.000 рублей. Цена комплектации Urban и Sport возрастет до 1.195.000 рублей.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

Базовая комплектация 1-ой серии включает функцию выключения и повторного запуска двигателя Auto Start Stop, оснащена экономичным режимом ECO PRO, противотуманными фарами, в комплекте есть безопасные шины Runflat и обогрев зеркал. Салон оборудован кондиционером, подогревом передних сидений и бортовым компьютером.

Для комплектаций Urban и Sport есть дополнительные опции. Например, пакет Urban Line включает диски V-spoke в 16 дюймов, спортивный руль обтянут кожей, салон также может быть отделан кожей либо тканью. В авто имеется черное и белое акриловое стекло. В версии Sport в базе содержится пакет BMW Sport Line - спортивные передние сидения, 16-дюймовые легкосплавные диски Star-spoke и кожаный руль.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru