Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе дилеры BMW готовы принимать заказы на хэтчбек 1-Series, который, как и прежде, предлагается у нас лишь в пятидверном исполнении | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе дилеры BMW готовы принимать заказы на хэтчбек 1-Series, который, как и прежде, предлагается у нас лишь в пятидверном исполнении

21 МАРТА 2015

Немного подправив внешность хэтчбека, BMW предложило своим покупателям три двигателя и несколько вариантов оснащения с возможностью дополнительного выбора пакетов и опций.

Самая младшая модель линейки немецкого производителя получила новые фары, решетку радиатора, бамперы и задние фонари. Внешне она стала походить на вторую серию. Интерьер остался практически без изменений. Изменились лишь окантовки воздуховодов и элементы панели приборов.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

Линейка силовых агрегатов начинается со 136-сильного турбо-мотора объемом 1.6 литра, который работает с автоматической коробкой в 8 ступеней. До "сотни" автомобиль разгоняется за 8,7 секунд. Такая версия BMW 1-Series 118i стоит 1.672.000 рублей.

Второй двигатель с тем же объемом развивает 177 л.с. Данная версия обозначается 120i и стоит 1.909.000 рублей.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

Топовый двигатель – шестицилиндровый рядный бензиновый двигатель объемом 3 литра и 326 л.с. мощности. Разгон до "сотни" составляет 4,7 секунды, а средний расход топлива - 7,8 литров. Автомобиль с таким двигателем комплектуется системой полного привода. Такой BMW M135i стоит 2.480.000 рублей.

Для Европы предлагаются еще и дизельные агрегаты, плюс новый трехцилиндровый турбо-мотор. В нашей стране такие двигатели пока предлагаться не будут.

BMW 1 Серии
BMW 1 Серии

В базовом оснащении BMW 1-Series, кроме прочего, получил светодиодные фары, спортивный кожаный руль, подогрев передних сидений, парктроник, мультимедийную систему с цветным дисплеем.

Версия M135i комплектуется восьмиступенчатой спортивной коробкой передач, 18-дюймовыми дисками колес, системой Старт/Стоп, спортивной подвеской и тормозами, спортивные передние сиденья с комбинированной отделкой, адаптивное рулевое управление.

Заказы на автомобиль уже принимаются, а "живые" машины покупатели увидят в конце мая.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru