Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Mitsubishi объявили о начале приема заказов на новый Outlander, который заметно преобразился внешне | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Mitsubishi объявили о начале приема заказов на новый Outlander, который заметно преобразился внешне

06 АПРЕЛЯ 2015

Помимо нового внешнего вида, Outlander получил более ста различных доработок, сделавших популярный кроссовер еще более комфортным, послушным и надежным.

Новый Outlander получил заметную и стильную внешность. Ожидается, что подобное направление в облике будет доминировать и на остальных моделях компании. От прежнего Аутлендера нынешний отличается новым передним бампером, решеткой радиатора, головной оптикой и иной облицовкой пятой двери.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Салон обновился в меньшей степени. Кроссовер получил новый руль, обивку сидений и зеркало заднего вида с функцией затемнения.

Из упомянутых выше усовершенствований к технической части относятся следующие: увеличение жесткости кузова, усиление подвески, модернизация рулевого управления и шасси, динамических демпферов в передней подвеске и заднем дифференциале, повышение качества уплотнителей дверных проемов и отделки моторного отсека, улучшение шумоизоляции.

Моторная гамма для Mitsubishi Outlander осталась прежней. Кроссовер оснащается тремя бензиновыми двигателями разной кубатуры и мощности и двумя типами трансмиссии. Базовым будет Аутлендер с четырехцилиндровым двигателем 2.0 литра на 146 л.с. с вариатором и передним приводом. В более дорогих комплектациях с данным двигателем можно получить и полный привод.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Второй агрегат – четырехцилиндровый 2.4-литровый мотор в 167 л.с., который идет с вариаторм и полным приводом. К слову, вариатор у кроссовера также получил небольшую модернизацию и в результате стал разгонять автомобиль на 0,3 секунды быстрее и потреблять топлива на 5-7% меньше.

Старший двигатель – агрегат V6 в 3.0 литра с отдачей в 230 л.с. Он комплектуется шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Кроссовер доступен в шести комплектациях. В базе автомобиль оснащается передними подушками безопасности, АБС, подогревом лобового стекла, климат-контролем, светодиодными ходовыми огнями, стальными колесными дисками R16.

В богатых комплектациях кроссовер получил кроме прочего еще и боковые подушки безопасности, светодиодные головные фары, датчики дождя и света, камеру заднего вида, систему помощи при старте в гору, кожаный салон, навигатор, легкосплавные диски колес R18.

Самый доступный кроссовер стоит 1.289.000 рублей. Самый доступный Аутлендер с полным приводом обойдется в 1.439.990 рублей. Топовый кроссовер стоит 1.919.990 рублей. Цены указаны для автомобиля в белом цвете. За остальные цвета доплата 15.000 рублей.

Mitsubishi Outlander для нашего рынка производят у нас в России под Калугой.

Ранее о Mitsubishi:

26 августа 2014
В Башкирии дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero, который немного изменился внешне и слегка подорожал

26 августа 2011
В Уфе дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero

10 июля 2010
Mitsubishi запускает российские продажи компактного кроссовера ASX

4 марта 2010
В России начались продажи нового Mitsubishi Outlander XL

3 июля 2009
Mitsubishi Lancer девятого поколения возвращается в салоны дилеров

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Mitsubishi »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru