|   Уфа, Башкирия 28.03.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В России начались продажи нового Mitsubishi Outlander XL

04 МАРТА 2010

Кроме внешнего вида, модель дополнительно получила передний привод, новый двигатель и некоторые дополнения к перечню оборудования.

Внешний вид новинки выполнен в новом стиле Mitsubishi, который уже нашел свое отражение в моделях Lancer X и Colt. На автомобиле установлена новая оптика, модернизированный капот, радиаторная решетка и передний бампер, новые повторители поворотников, интегрированные в корпуса зеркал заднего вида.

Mitsubishi Outlander XL
Новый Mitsubishi Outlander XL

На Российский рынок модель будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями 2,0 и 2,4 литра, с механической трансмиссией и вариатором, полноприводные и переднеприводные. Разница в цене также будет зависить от года выпуска автомобиля (2009 или 2010), а еще и от комплектаций, которых будет три.

Mitsubishi Outlander XL
Новый Mitsubishi Outlander XL

Первые автомобили, поступающие к дилерам, будут только с новым двухлитровыми двигателями (147 л.с.). Модели, со знакомым по прошлой версии Аутлендера двигателем 2,4 (170 л.с.), можно пока только заказать. В салоны они поступят в мае.

Mitsubishi Outlander XL
Новый Mitsubishi Outlander XL

В оснащении кроссовера появилась система помощи при старте и движении в гору, цветной LCD-дисплей, навигационная система с функцией CD/MP3/DVD/HDD и камерой заднего вида. В дорогой комплектации предлагается система доступа и запуска двигателя без ключа.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru