|   Уфа, Башкирия 28.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Mitsubishi Lancer девятого поколения возвращается в салоны дилеров

3 ИЮЛЯ 2009

Выпуск предыдущего Лансера был возобновлен японской компанией про просьбе дистрибьютора марки "Рольфа".

Lancer IX пользовался большой популярностью, но был снят с конвейера в пользу нового, десятого поколения. Теперь новый-старый автомобиль будет называться Lancer Classic.

Mitsubishi Lancer Classic
Mitsubishi Lancer Classic

Lancer Classic собирается в Японии на заводе Мизушима. Покупателям предлагается модель с двигателем 1,6 л. (98 л.с.) с механической или автоматической коробками передач. Автомобили оборудованы ABS с системой ЕВD. Также имеются кондиционер, гидроусилитель руля, две подушками безопасности и электроподогрев передних сидений. В базе аудиоподготовка с 4 динамиками, электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные колесные диски.

Решение о возобновлении производства старой модели в кризисный период вполне логично, однако будет ли большой толк от этого шага? Сам "Рольф" тоже осторожничает, потому и заказал лишь 500 автомобилей. Дело в том, что на складах скопилось достаточно много автомобилей десятого поколения выпуска 2008 года, на которые действуют специальные программы и скидки. Разница же между Lancer X и Lancer Classic всего 40 тыс. рублей (499 тысяч рублей за версию 1,6 с МКП против 539 тысяч за версию с 1,5 л и МКП).

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru