Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero, который немного изменился внешне и слегка подорожал | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero, который немного изменился внешне и слегка подорожал

26 АВГУСТА 2014

В результате обновления популярный полноприводник, кроме косметических внешних доработок получил улучшенную шумоизоляцию, парочку дополнительных опций и новый дизайн колесных дисков.

Главные изменения во внешности Паджеро – новая радиаторная решетка, передний бампер, окантовка противотуманных фар, другой чехол "запаски", новый дизайн колесных дисков.

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero

Что касается улучшенной шумоизоляции, то она досталась всем версиям, кроме базовой. В средних комплектациях стали доступны дневные ходовые огни, а в максимальной комплектации можно получить автоматический дальний свет. Кроме этого все комплектации получили новый ключ зажигания.

Mitsubishi Pajero оснащается двумя бензиновыми двигателями 3.0 и 3.8 литра, а также 3.2 литровым дизелем. Коробки – пятиступенчатые "механика" и "автомат".

После рестайлинга стоимость базовой версии стала на 50.000 рублей больше – 1.599.000 рублей. Меньше поднялись цены на средние комплектации. Топовая версия прибавила 40.000 рублей и стоит 2.249.990 рублей.

Как заявили представители японской компании – это последнее обновление Pajero. Следующее поколение автомобиля появится на рынке в 2015 году и будет, помимо классических вариантов двигателей, иметь гибридную силовую установку.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru