Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры готовы предложить своим покупателям LADA Granta с роботизированной коробкой передач | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры готовы предложить своим покупателям LADA Granta с роботизированной коробкой передач

21 ЯНВАРЯ 2015

Если сравнивать исключительно по цене, то автомобиль с "роботом" получился незначительно дешевле автомобиля с "автоматом". Однако главная фишка в том, что "робот" ставится на более сильный мотор, тем самым получая заметный бонус.

Минимальная стоимость Гранты с пятиступенчатым "роботом" составит 401.300 рублей. Самая дешевая модель с четырехступенчатым "автоматом" оценивается в 402.200 рублей.

LADA Granta
LADA Granta

Автоматическая коробка работает в паре с двигателем 1.6 литра в 98 л.с. Роботизированная коробка ставится с двигателем 1.6 литра в 106 л.с.

Роботизированная трансмиссия будет доступна автомобилю в комплектациях "Норма" и "Люкс". Самая простая "Норма" получит кондиционер, АБС, водительскую подушку безопасности, передние электростеклоподъемники, усилитель руля.

В "Люксе" добавятся противотуманные фары, парктроник, улучшенная шумоизоляция, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, датчики дождя и света, климат-контроль, мультимедийная система с экраном на центральной консоли.

Первое время роботизированная трансмиссия будет ставиться только на Гранту в кузове седан. Гранта лифтбек получит "робот" позже.

Роботизированная трансмиссия, устанавливаемая на модели ВАЗа, создана на базе механической пятиступенчатой КПП с тросовым приводом. Трансмиссия позволяет уменьшить расход топливо на 10% по сравнению с "механикой" и на 30% по сравнению с "автоматом". Первой роботизированную трансмиссию примерила на себя LADA Priora.

Ранее о LADA:

07 ноября 2014
Дилеры АвтоВАЗа объявили о стоимости внедорожной версии LADA Largus, которая будет выпускаться как в 5-ти местном, так и 7-ми местном варианте

27 октября 2014
В Башкирии дилеры LADA начали прием заказов на новую модификацию Lada 4x4 Urban, которая получила ряд декоративных и опциональных изменений по сравнению с обычной моделью

24 марта 2014
В Башкирии дилеры LADA начали прием заказов на хэтчбек Granta, который оказался не хэтчбеком, а лифтбеком

15 февраля 2012
АвтоВАЗ возобновляет действие собственной программы автокредитования

22 декабря 2011
Дилеры АвтоВАЗа начали отгружать покупателям первые автомобили LADA Granta

25 августа 2011
АвтоВАЗ назвал окончательные цены на две модификации LADA Granta

12 февраля 2009
"Элекс-Полюс" больше не будет продавать LADA

27 ноября 2009
АвтоВАЗ планирует вновь повысить цену на свои автомобили

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд LADA »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru