|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры АвтоВАЗа начали отгружать покупателям первые автомобили LADA Granta

22 ДЕКАБРЯ 2011

Получить новое авто смогут лишь те россияне, которые успели оформить предзаказ через специальный сайт автопроизводителя с сентября по ноябрь 2011 года.

В четверг 22 декабря 2011 года по всей России начались официальные продажи бюджетного седана LADA Granta. Но первыми получить новое авто смогут лишь те россияне, которые успели оформить предзаказ на промо-сайте с начала сентября по ноябрь 2011 года. Всего АвтоВАЗ принял около 20.000 заявок, но договор решили заключить лишь половина потенциальных владельцев LADA Granta. В случае если покупатель, по каким-то причинам, откажется от заказанной машины, она останется в салоне и ее сможет приобрести любой желающий.

LADA Granta
LADA Granta

Ранее сообщалось, что произвести все предзаказанные автомобили АвтоВАЗ сможет только к концу марта будущего года. Поэтому заявки на новые авто пока не принимаются. Всего в 2012 году Волжский автозавод собирается произвести около 100 тысяч "Грант", причем около трети их должно будет выпущено заводом "ИжАвто". Конец будущего года будет ознаменован выпуском новинки в кузове хэтчбек.

Базовая комплектация "Стандарт" сейчас стоит 229.000 рублей. В 2012 году за "Стандарт" попросят больше - около 235.000 рублей. В данную комплектацию входит водительская подушка безопасности, брусья и вставки безопасности в дверях, детская блокировка замков задних дверей, а также система креплений детского кресла ISOFIX. В списке опций комфорта – единый ключ зажигания и замков дверей. На выбор покупателя пастельная либо металлизированная окраска кузова.

LADA Granta
LADA Granta

Вторая комплектация "Норма" обойдется заказавшим ее заранее в 256.000 рублей. На сколько возрастет стоимость этой модификации в будущем году пока что точно не известно. Эта комплектация богаче базовой на центральный замок, обивку сидений гобеленом, фильтр очистки воздуха, поступающего в салон. На передней панели электронная комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов. Руль с электроусилителем. Рулевая колонка регулируется по углу наклона. Передние двери оборудованы электростеклоподъемниками.

Старшая комплектация "Норма с литыми дисками" стоит 260.000 рублей.

Пока что все LADA Granta оснащаются механическими трансмиссиями и 1.6-литровыми двигателями мощностью 82 и 87 лошадиных сил. Летом следующего года автопроизводитель обещает порадовать автолюбителей появлением люксового седана с 98-сильным двигателем от "Приоры" и коробкой-автоматом. АКПП увеличит стоимость авто на 30-35.000 рублей. Также в "Люксе" будет две подушки безопасности, музыкальная система и кондиционер. Стоить такое авто будет 340-355.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru