Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры LADA начали прием заказов на новую модификацию Lada 4x4 Urban, которая получила ряд декоративных и опциональных изменений по сравнению с обычной моделью | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 23.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры LADA начали прием заказов на новую модификацию Lada 4x4 Urban, которая получила ряд декоративных и опциональных изменений по сравнению с обычной моделью

27 ОКТЯБРЯ 2014

При всем уважении к ветерану отечественного автопрома и нынешнему руководству АвтоВАЗа, которое реально вытягивает предприятие из древности в современный мир, стоит признать, что модификация Lada 4x4 Urban всего лишь маркетинговый ход. С тем же успехом можно было провести рестайлинг действующих моделей 4х4 без использования модных названий.

По задумке производителя модификация Urban должна была сделать внедорожный автомобиль приспособленным к городу: чуть больше комфорта, чуть меньше функциональности, чуть экономичнее. То есть заявка на создание на базе внедорожника городского кроссовера. Изначально так предполагалось. Были заявления, что 4х4 Urban вообще получит монопривод.

LADA 4x4 Urban
LADA 4x4 Urban

На выходе мы имеем тот же автомобиль, только с добавлением нескольких элементов в комплектации действительно отвечающие за комфорт, ограниченный выбор цвета кузова и декоративные накладки на кузов. С накладками, так тут вообще противоречие: обычно накладки ставятся как раз на внедорожные версии, а не на городские.

Вот, собственно, и весь Urban: прежний 1.7-литровый двигатель мощностью 83 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, полный привод, понижающая передача, блокировка дифференциала. Плюс новые позиции комплектаций: кондиционер, электростеклоподъемники, электрообогрев и привод зеркал заднего вида, дополнительная шумоизоляция, новая обивка сидений.

LADA 4x4 Urban
LADA 4x4 Urban

Внешние отличия – новые пластиковые бампера, другая решетка радиатора, черные ручки дверей, изогнутый задний дворник, пластиковые декоративно-защитные элементы кузова, литые диски колес R16. На выбор три цвета "металлик".

Стоимость модификации Lada 4x4 Urban 402.000 рублей.

Ожидается, что нынешний внедорожник Lada 4x4 переживет рестайлинг в конце 2015 – начале 2016 года и простоит на конвейере еще аж до 2021 года.

Ранее о LADA:

24 марта 2014
В Башкирии дилеры LADA начали прием заказов на хэтчбек Granta, который оказался не хэтчбеком, а лифтбеком

15 февраля 2012
АвтоВАЗ возобновляет действие собственной программы автокредитования

22 декабря 2011
Дилеры АвтоВАЗа начали отгружать покупателям первые автомобили LADA Granta

25 августа 2011
АвтоВАЗ назвал окончательные цены на две модификации LADA Granta

12 февраля 2009
"Элекс-Полюс" больше не будет продавать LADA

27 ноября 2009
АвтоВАЗ планирует вновь повысить цену на свои автомобили

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд LADA »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru