Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В скором времени уфимский дилер Citroen начнет принимать заказы на обновленный хэтчбек DS4, который, не изменившись внешне, расширил свою моторную линейку | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В скором времени уфимский дилер Citroen начнет принимать заказы на обновленный хэтчбек DS4, который, не изменившись внешне, расширил свою моторную линейку

12 ДЕКАБРЯ 2014

Оставшись при своем стильном внешнем виде, премиальный французский хэтчбек получил два новых двигателя и несколько вариантов цветовых решений, включая возможность заказа автомобиля черной крышей.

По правде говоря, внешние изменения все-таки присутствуют, но они весьма незначительны. Рестайлинговый DS4 получил новый задний спойлер и новые зеркала заднего вида. Список цветов кузова получил три новых оттенка: черный, синий и красный. Кроме этого стильный хэтчбек можно заказать с черным цветом крыши.

Citroen DS4
Citroen DS4

Комплектации модели так же остались без изменений, однако добавились новые функции мультимедийной системы. Теперь хэтчбеку доступен GPS-модуль DS Connect BOX, который, помимо прочего, позволяет следить за перемещением автомобиля на карте и получать оперативные сообщения о сработавшей сигнализации.

Citroen DS4
Citroen DS4

Моторная гамма хэтчбека теперь состоит из 1.2 литрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью 130 л.с. Он заменил устаревший 120-сильный мотор. Кроме этого DS4 оснащается дизельным агрегатом объемом 1.6 литра мощностью 120 л.с. Оба мотора работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Продажи обновленного DS4 начнутся в начале 2015 года.

Ранее о Citroen:

01 сентября 2014
В Уфе дилер Citroen готов принимать заказы на обновленный хэтчбек DS3, который чуть подправил свой и без того стильный внешний вид

02 ноября 2012
В Уфе дилеры Citroen предлагают особую версию компактвэна Berlingo Trek

07 февраля 2012
В Уфе дилеры Citroen начали принимать заказы на новый премиальный хэтчбек DS4

06 июня 2011
В Уфе состоялась презентация нового Citroen C4

30 марта 2009
Официальный Citroen вновь в Уфе

9 февраля 2009
В Уфе будет новый дилер Citroen

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Citroen »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru