|   Уфа, Башкирия 18.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе состоялась презентация нового Citroen C4

06 ИЮНЯ 2011

Новинка будет предлагаться только в кузове пятидверный хэтчбек. А в 2012 году на рынок выведут и седан.

С4 всегда был самым успешным проектом Citroen: в ней на редкость удачно сочетаются функциональность, особый французский стиль и дизайн и склонность французам ко всевозможным устройствам. Новинка С4, впрочем, лишена большинства недостатков своих предшественников и более понятна для российского рынка.

Citroen C4
Новый Citroen C4

Автомобиль не блещет революционными идеями, но красив. Это классическая модель гольф-класса, правда слегка увеличенная в размерах – видимо опять-таки в угоду российскому рынку: в длину она имеет 4330 мм, в ширину –1790 мм, в высоту – 1490 мм.

Новый С4 стал более экономичным и экологичным. На российский рынок поставляется три комплектации автомобиля Dynamique, Confort и Exclusive. Первая обладает бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 120 лошадиных сил, шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Базовое оснащение, включает систему стабилизации, передние электростеклоподъёмники, подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, аудио, круиз-контроль с ограничителем скорости, иммобилайзер.

Citroen C4
Новый Citroen C4

Более дорогая модификация в дополнение к этому включает систему контроля за мертвыми зонами, двухзонный климат-контроль, задний парктороник, датчики дождя и света. Водительское сидение при этом оборудуют функцией массажа, а MP3-аудиосистема будет более "продвинута" - она будет обладать шестью динамиками, линейным входом, ходом USB и Bluetooth.

Для российского рынка особенно важно, что все модели оснащены усиленным стартером и аккумулятором, что позволит облегчить запуск зимой; металлической защитой картера, усиленной подвеской. Да и увеличение дорожного просвета на 10 миллиметров актуально при качестве российских дорог.

Citroen C4
Новый Citroen C4

Citroen C4 будет оснащен навигационной системой, включающей карты 34 городов России и сигнализацией. К оригинальным опциям относятся стеклянная панорамная крыша.

Citroen C4
Презентация Citroen C4 в салоне официального дилера

Цены на хэтчбек Citroen C4 нового поколения стартуют с отметки 574.900 рублей.

По словам пресс-центра российского представительства Citroen трехдверной модификации больше не будет и вместо купе С4 на рынок выйдет модный хэтчбек DS4 премиум-линейки. И, наконец, в линейке С4 в Росси появится седан. Пока что эта модификация продавалась только на китайском рынке. С учетом того, что в гольф-классе в России более популярны именно седаны, это очень удачный шаг французов.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru