|   Уфа, Башкирия 10.07.2025   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Citroen начали принимать заказы на новый премиальный хэтчбек DS4

07 ФЕВРАЛЯ 2012

Citroen DS4 - это вторая по счету премиальная модель марки после трехдверного DS3.

Модели серии DS отличаются от "обычных Ситроенов" использованием более дорогих и качественных материалов отделки, наличием богатых комплектаций, содержащих оборудование, доступное в моделях высших классов, а также множеством внешних декоративных элементах.

Citroen DS4
Citroen DS4

Citroen DS4 оснащается 1.6-литровым двигателем мощностью от 120 до 200 лошадиных сил. Разбег цен – от 757.000 до 1.107.000 рублей.

Базовая версия DS4 носит наименование Chic и располагает 120-сильным атмосферным двигателем объемом 1.6 литра. Стоит отметить, что все моторы Citroen DS4 соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Агрегат трудится вместе с механической трансмиссией. Стандартное оснащение Chic содержит панорамное ветровое стекло, кондиционер, круиз-контроль с ограничителем скорости, аудиосистему с шестью динамиками и управлением на руле, системы безопасности ABS и ESP, шесть подушек безопасности – фронтальные и боковые – и литые диски размером 16 дюймов. Также в комплект входит электропривод и обогрев зеркал заднего вида, передние электростеклоподъемники, задняя тонировка стекол, подлокотник, подогрев передних кресел, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов и бортовой компьютер. Рулевое колесо, обтянутое кожей, оснащено регулировкой по высоте и вылету, есть настройка цвета подсветки приборов, предусмотрены крепления для детских кресел ISOFIX. Плюс ко всему базовая версия оборудована электронным иммобилайзером, автоматической блокировкой дверей при скорости свыше 10 км/ч. Внешние зеркала, держатели и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Обрамление боковых стекол отделано хромом. Сиденья обшиты темной тканью C&T LACINA Mistral. Начальная стоимость автомобиля – 757.000 рублей.

Турбированная версия такого же мотора, но уже мощностью в 150 "лошадей" идет в паре с шестидиапазонной АКПП. Комплектация Chic с этим мотором стоит 861.000 рублей.

Следующее по цене и оснащению исполнение So Chic. Оно дороже базовой версии на 84.000 рублей. За эти деньги покупатель дополнительно получит двухзонный климат-контроль, парктроник, Bluetooth и иное оформление интерьера. Кроме того, в этой модификации можно докупить опции, персонализирующие салон автомобиля. Модификация So Chic оценена в 945.000 рублей.

Хэтчбек в старшей комплектации Sport Chic стоит 1.107.000 рублей. В этой версии установлен новый двигатель THP мощностью 200 лошадиных сил, который работает совместно с шестискоростной механической трансмиссией. Передние и задние датчики парковки в модификации Sport Chic оснащены системой определения свободного места на стоянке. В комплектацию включены электроприводы и память на две настройки для кресла водителя, которое еще и оснащено функцией массажа. Также есть система контроля "мертвых" зон, отделка сидений кожей Claudia Mistral и 18-дюймовые колесные диски. Имеется сигнализация, 12-вольтовая розетка в багажнике, вход USB и вход JACK 3,5 мм.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2025 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru