|   Уфа, Башкирия 18.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Citroen начали принимать заказы на новый премиальный хэтчбек DS4

07 ФЕВРАЛЯ 2012

Citroen DS4 - это вторая по счету премиальная модель марки после трехдверного DS3.

Модели серии DS отличаются от "обычных Ситроенов" использованием более дорогих и качественных материалов отделки, наличием богатых комплектаций, содержащих оборудование, доступное в моделях высших классов, а также множеством внешних декоративных элементах.

Citroen DS4
Citroen DS4

Citroen DS4 оснащается 1.6-литровым двигателем мощностью от 120 до 200 лошадиных сил. Разбег цен – от 757.000 до 1.107.000 рублей.

Базовая версия DS4 носит наименование Chic и располагает 120-сильным атмосферным двигателем объемом 1.6 литра. Стоит отметить, что все моторы Citroen DS4 соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Агрегат трудится вместе с механической трансмиссией. Стандартное оснащение Chic содержит панорамное ветровое стекло, кондиционер, круиз-контроль с ограничителем скорости, аудиосистему с шестью динамиками и управлением на руле, системы безопасности ABS и ESP, шесть подушек безопасности – фронтальные и боковые – и литые диски размером 16 дюймов. Также в комплект входит электропривод и обогрев зеркал заднего вида, передние электростеклоподъемники, задняя тонировка стекол, подлокотник, подогрев передних кресел, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов и бортовой компьютер. Рулевое колесо, обтянутое кожей, оснащено регулировкой по высоте и вылету, есть настройка цвета подсветки приборов, предусмотрены крепления для детских кресел ISOFIX. Плюс ко всему базовая версия оборудована электронным иммобилайзером, автоматической блокировкой дверей при скорости свыше 10 км/ч. Внешние зеркала, держатели и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Обрамление боковых стекол отделано хромом. Сиденья обшиты темной тканью C&T LACINA Mistral. Начальная стоимость автомобиля – 757.000 рублей.

Турбированная версия такого же мотора, но уже мощностью в 150 "лошадей" идет в паре с шестидиапазонной АКПП. Комплектация Chic с этим мотором стоит 861.000 рублей.

Следующее по цене и оснащению исполнение So Chic. Оно дороже базовой версии на 84.000 рублей. За эти деньги покупатель дополнительно получит двухзонный климат-контроль, парктроник, Bluetooth и иное оформление интерьера. Кроме того, в этой модификации можно докупить опции, персонализирующие салон автомобиля. Модификация So Chic оценена в 945.000 рублей.

Хэтчбек в старшей комплектации Sport Chic стоит 1.107.000 рублей. В этой версии установлен новый двигатель THP мощностью 200 лошадиных сил, который работает совместно с шестискоростной механической трансмиссией. Передние и задние датчики парковки в модификации Sport Chic оснащены системой определения свободного места на стоянке. В комплектацию включены электроприводы и память на две настройки для кресла водителя, которое еще и оснащено функцией массажа. Также есть система контроля "мертвых" зон, отделка сидений кожей Claudia Mistral и 18-дюймовые колесные диски. Имеется сигнализация, 12-вольтовая розетка в багажнике, вход USB и вход JACK 3,5 мм.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru