Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Уфе дилеры Citroen предлагают особую версию компактвэна Berlingo Trek.
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Citroen предлагают особую версию компактвэна Berlingo Trek

02 НОЯБРЯ 2012

От обычной модели новинка отличается увеличенным дорожным просветом, дифференциалом повышенного трения и другими атрибутами из условно-внедорожного арсенала.

С 1 ноября нынешнего года в салонах официальных дилеров французской компании Citroen в России начались продажи компактвэна Berlingo Trek. Модификацию создала компания Automobiles Dangel, которая специализируется на создании полноприводных автомобилей и автомобилей повышенной проходимости на основе обычных дорожных моделей.

Citroen Berlingo Trek
Citroen Berlingo Trek

Внедорожная модификация Berlingo Trek была представлена публике летом этого года на мотор-шоу в Москве. Автомобиль, по сравнению со стандартной модификацией Berlingo Multispace обзавелся поднятым до 200 мм клиренсом и дифференциалом повышенного трения. Последний обеспечивает автомобилю повышенную управляемость и проходимость, самостоятельно оптимально распределяя на колеса со сцеплением до 25% крутящего момента. Система привода Berlingo Trek призвана обеспечить безопасность и маневренность машины при одной ведущей оси. Помимо увеличенных углов съезда и заезда Berlingo Trek получил защиту картера двигателя, ремень для вертикального крепления заднего запасного колеса, адаптированную для России подвеску, комфортабельный, быстро трансформируемый салон.

Citroen Berlingo Trek
Citroen Berlingo Trek

Внешне от своего дорожного собрата Trek отличается более широкой и округлой радиаторной решеткой, иным оформление переднего бампера и расположением указателей поворота и оригинальными колпаками колес.

На российском рынке компактвэн доступен с 120-сильным атмосферным бензиновым двигателем VTi и механической трансмиссией. Citroen Berlingo Trek можно купить в версиях Tendance и X-TR, цены на которые начинаются от 819.500 и от 860.500 рублей. Кондиционер в базе есть только у дорогой версии.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru