Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Уфе дилеры Suzuki начали прием заказов на обновленный городской хэтчбек Splash
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Suzuki начали прием заказов на обновленный городской хэтчбек Splash

03 ИЮЛЯ 2012

По сложившейся традиции, обновление модели прошло с минимальными изменениями внешнего вида, габаритов и интерьера.

Представительство японского автопроизводителя Suzuki в России объявило о начале приема заказов на обновленный компакт-кар городского типа Splash. Минимальный ценник новинки 515.500 рублей.

Suzuki Splash
Suzuki Splash

Обновленный Splash немного отличается от предшественника по внешним параметрам – он имеет другую отделку переднего и заднего бамперов с несколько закругленным капотом. Оптику дизайнеры трогать не стали. Увеличилась решетка радиатора. Габаритная длина хэтчбека выросла на 60 мм и теперь составляет 3775 мм. Палитра окраски кузова стала богаче на два оттенка - "мерцающий голубой металлик" (Sparkling Blue Metallic) и модный нынче "шоколадный перламутровый металлик" (Bison Brown Pearl Metallic).

Suzuki Splash
Suzuki Splash

Новшество интерьера – светло-серая версия салона. Кресла идут с белыми вставками, центральная консоль окантована под перламутр.

Модель будет предлагаться только в одной, но богатой комплектации GLS, с одним весьма экономичным 1.2-литровым двигателем с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT. Силовой агрегат развивает 94 лошадиные силы мощности. Работать мотор сможет в паре либо с пятиступенчатой механической трансмиссией, либо с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач. Минимальная цена нового Splash – 515.000 рублей. Автоматическая коробка стоит 30.000 рублей. Следует отметить, что предыдущий Suzuki Splash в продаже был только с автоматической трансмиссией по цене от 535.500 рублей.

Suzuki Splash
Suzuki Splash

В перечень стандартного оснащения включены фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и антиблокировочная система. Автомобиль укомплектован электростеклоподъемниками, кондиционером и MP3-аудиосистемой с четырьмя динамиками и возможностью управления музыкой на рулевом колесе. В списке числятся также бортовой компьютер, центральный замок, подогрев передних сидений и иммобилайзер.

Ранее о Suzuki:

20 апреля 2012
В центре Уфы открылся новый салон Suzuki

02 сентября 2011
Suzuki объявляет о начале продаж компактного Swift в трехдверном кузове

02 марта 2011
В Уфе дилеры Suzuki начали принимать заказы на рестайлинговую версию хэтчбека Swift

30 ноября 2010
Уфимские дилеры Suzuki начинают прием заказов на новый спортивный седан Kizashi

15 мая 2009
Suzuki по единой цене

3 апреля 2009
Suzuki выпускает на Российский рынок свою самую маленькую модель

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

1 ноября 2008
Начало официальных продаж Suzuki в Уфе

10 сентября 2008
Suzuki определились с дилером в Уфе

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Suzuki »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru