|   Уфа, Башкирия 18.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Suzuki выпускает на Российский рынок свою самую маленькую модель

3 АПРЕЛЯ 2009

Начало продаж Suzuki Splash намечено на конец апреля, но в Уфу автомобили придут только летом.

Компактный городской хетчбэк Splash появился на Европейском рынке еще весной 2008 г. Российским же потребителям официальных продаж пришлось ждать целый год.

Suzuki Splash
Новый Suzuki Splash

Splash в России будет предлагаться с бензиновыми двигателями 1,0 и 1,2 литра. Мотор в 1 литр мощностью 65 л.с. с механикой в среднем потребляет всего 5 литров бензина на 100 км., а мотор в 1,2 литра с мощностью 86 лошадок и автоматической КП - 5,5 литров.

Низкий расход топлива и экономичность обеспечивает также и низкий аэродинамический коэффициент. У Splash он составляет 0,32 – отличный результат для своего класса.

Suzuki Splash
Новый Suzuki Splash

Система безопасности автомобиля включает в себя АБС, систему помощи при торможении, электронный распределитель тормозных усилий и целых шесть подушек безопасности! Также предусмотрена система фиксации детского сиденья ISO FIX.

Рекомендованные цены на Suzuki Splash в салонах официальных дилеров начинаются от 390 тыс. руб. (с двигателем 1 л) и 480 тыс. руб. (с двигателем 1,2 литра).

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru