Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры Suzuki начинают прием заказов на новый спортивный седан Kizashi
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры Suzuki начинают прием заказов на новый спортивный седан Kizashi

30 НОЯБРЯ 2010

Японский автопроизводитель расширяет линейку компактных моделей своим первым спортивным среднеразмерным седаном класса D.

Kizashi - первый автомобиль компании в данном сегменте. Ранее в модельном ряду Suzuki были лишь компактные модели. Suzuki Kizashi - это сочетание стильной спортивной внешности и превосходных динамических характеристик.

Suzuki Kizashi
Suzuki Kizashi

Kizashi оснащен единственным бензиновым мотором объемом 2,4 литра, развивающим 178 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором с возможностью ручного переключения. Автомобиль на нашем рынке будет доступен как в моноприводном исполнении, так и с интеллектуальной системой полного привода i-AWD нового поколения. Габаритная длина машины составляет 4650 мм, ширина - 1820 мм, высота - 1480 мм.

Suzuki Kizashi
Suzuki Kizashi

Базовая комплектация Suzuki Kizashi включает пять подушек безопасности, шторки безопасности, ABS, систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, запуск двигателя кнопкой в салоне, центральный замок с ДУ, аудиосистему с 7 динамиками и возможностью подключения внешних устройств, противотуманные фары, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, стальные диски колес с декоративными колпаками, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

Suzuki Kizashi
Suzuki Kizashi

Стоимость базовой комплектации с двигателем 2,4 литра (178 л.с.) передним приводом и 6-ст МКП - 995.000 рублей. Автомобиль с передним приводом и вариатором стоит 1.175.000 руб. Полноприводный Suzuki Kizashi с вариатором стоит 1.255.000 рублей.

Премьера седана Suzuki Kizashi состоялась в конце лета на Московском автосалоне. В салонах автомобиль появится в феврале 2011 года.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru