|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Opel предлагают обновленный кроссовер Antara

13 ДЕКАБРЯ 2011

Не особо популярный в России автомобиль значительно подорожал, получил новый двигатель, но, по сравнению с Европой, по-прежнему оснащается только полным приводом.

Новый Opel Antara на российском рынке будет стоить от 1.020.000 рублей. Полноприводный автомобиль можно заказать у дилеров уже сейчас. Минимальная комплектация кроссовера Enjoy получила 2.4-литровый мотор, который развивает 170 "лошадок" мощности и 6-ступенчатую механическую трансмиссию.

Opel Antara
Opel Antara

В список оборудования включены водительские и пассажирские фронтальные и боковые подушки безопасности, передние и задние боковые шторки, а также ESP, ABS, TC, DCS. Спереди и сзади стоят электрические стеклоподъемники. В салоне есть климат-контроль, стереосистема CD 30 MP3 с радио. Передние сиденья идут с подогревом, задние стекла – с тонировкой. Также в арсенале колесные диски диаметром 17 дюймов.

Enjoy Plus – это пакет дополнительного оборудования для базовой комплектации, который стоит 44.000 рублей. За эти деньги покупатель получает бортовой компьютер, круиз-контроль и парковочный ассистент. Также в пакет входит информационный дисплей и легкосплавные колесные диски в 18 дюймов.

Opel Antara
Opel Antara

Дальше по возрастанию располагается версия Cosmo за 1.258.000 рублей. Это тот же самый Enjoy Plus, к которому приплюсованы датчики дождя, салон имеет кожаную отделку. У такого кроссовера - биксеноновые фары, колесные диски размером 19 дюймов, атермальное ветровое стекло. Авто снабжено системой омывания фар, складываемыми наружными зеркалами с электроприводом и обогревом.

Топовой модификацией Opel Antara считается Cosmo с пакетом дополнительных опций Premium Plus. Она дороже обычного Cosmo на 70.000 рублей. Это плата за люк с электроприводом, навигационную систему Touch&Connect и водительское сиденье, которое можно регулировать по восьми направлениям.

Кроссовер Opel Antara Cosmo комплектуется уже 249-сильным двигателем V6 рабочим объемом 3 литра.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru