|   Уфа, Башкирия 18.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры предлагают новый Opel Meriva

08 ИЮЛЯ 2011

Инновационный микровэн доступен покупателю в трех версиях, с четырмя двигателями и тремя коробками передач.

Весной этого года немецкая компания Opel озвучила стоимость компактвэна Meriva нового поколения для российского покупателя. Этот автомобиль был официально представлен год назад на моторшоу в Женеве. Российскому покупателю предлагаются машины в трех версиях: Essentia, Enjoy и Cosmo.

Opel Meriva
Opel Meriva

На российском рынке компактная машина Opel Meriva продается с атмосферным бензиновым 1.4-литровым двигателем, развивающим 100 л.с., а также со 140-сильным турбированным мотором такого же объема. Оба двигателя агрегатируются с механическими коробками передач. Но заказы выполняются и на 1.7-литровые турбодизели, доступные в двух вариантах: мощностью 100 "лошадок", который работает в паре с АКПП, и мощностью 110 лошадиных сил с МКПП.

При разложенном заднем диване багажник нового Opel Meriva вмещает 400 литров, а при трансформации сидений объем достигает 920 литров. Если багажный отсек использовать до крыши, то объем свободного пространства увеличится до 1500 литров.

Opel Meriva
Opel Meriva

У автомобиля оригинальные распашные двери, которые открываются навстречу друг другу на угол почти в 90 градусов. От предыдущей Meriva осталась концепция построения салона FlexSpace: задние кресла здесь можно сдвигать и опускать одним движением и передвигать самостоятельно друг от друга вперед и назад.

Opel Meriva
Opel Meriva

Самый бюджетный автомобиль в комплектации Essentia стоит 589 тысяч рублей. Цена модификаций Enjoy и Cosmo - 638 и 731 тыс. рублей соответственно.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru