Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Моторная линейка Jeep Cherokee пополнилась дизельным агрегатом | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Моторная линейка Jeep Cherokee пополнилась дизельным агрегатом

07 АПРЕЛЯ 2015

До сегодняшнего дня американский кроссовер предлагался в салонах уфимских дилеров лишь с бензиновыми агрегатами. Теперь Cherokee можно приобрести и с тяговитым дизельным мотором.

Дизельный турбо-агрегат объемом 2 литра развивает 170 л.с. мощности и 350 Нм тяги. Кроссовер оснащен системой постоянного полного привода и может тянуть прицеп массой до 2475 кг. Двигатель работает в паре с девятиступенчатым "автоматом".

Jeep Cherokee
Jeep Wrangler X

До ста километров в час автомобиль разгоняется за 10,3 секунды. Расход топлива в смешанном цикле всего 5,8 литров на 100 км.

Дизельный Jeep Cherokee в единственной комплектации Limited оборудуется климат-контролем, камерой заднего вида, датчиками дождя и света, системой запуска двигателя с кнопки, мультимедийной системой с сенсорным экраном на центральной консоли.

К сожалению, дизельный Чероки нельзя заказать во внедорожной модификации Trailhawk, которая ему отлично бы подошла. Данная комплектация имеет в арсенале понижающую передачу с блокировкой заднего дифференциала а внешне отличается от остальных пластиковыми накладками на арки и скошенным передним бампером для лучшей геометрической проходимости.

Стоит дизельный Cherokee совсем не дешево – 2.899.000 рублей. Столько же просят за автомобиль в той же комплектации, но с 3.2-литровым бензиновым двигателем мощностью 272 л.с.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru