Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Уфимские дилеры объявили о приеме заказов на новое поколение легендарного Jeep Cherokee, который получил не только революционный дизайн, но и впервые в истории марки обзавелся моноприводом | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 23.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Уфимские дилеры объявили о приеме заказов на новое поколение легендарного Jeep Cherokee, который получил не только революционный дизайн, но и впервые в истории марки обзавелся моноприводом

23 МАЯ 2014

Для российского рынка концерн Chrysler подготовил три двигателя, два типа привода, одну коробку передач и несколько комплектаций. Кроме этого свежий Cherokee получил новые подвески, изменения в конструкции и оснащении.

Новое, четвертое поколение Jeep Cherokee построен на платформе, разработанной альянсом FIAT-Chrysler, которая уже применяется на некоторых моделях Alfa Romeo, Dodge и Chrysler. Несущий кузов Jeep Cherokee на 65% состоит их высокопрочных сталей, что обеспечивает конструкции достаточную жесткость и обеспечивает высокую управляемость автомобилем. Гидравлический усилитель руля уступил место электрическому.

Jeep Cherokee
Jeep Cherokee

В России Jeep Cherokee получил три двигателя: два бензиновых и один дизельный. Младший двигатель – 4-цилиндровый мотор 2.4 литра мощностью 177 л.с. Топовый двигатель – V6 3.2 литра мощностью 272 л.с. Позже ожидается появление 2-литрового дизеля мощностью 170 л.с.

Все российские версии Jeep Cherokee комплектуются девятиступенчатым "автоматом".

Jeep Cherokee
Jeep Cherokee

Прежний неразрезной задний мост уступил место полностью новой независимой подвеске со стойками типа McPherson спереди и многорычажной сзади. Большой рабочий ход подвесок должен обеспечить новому Jeep Cherokee неплохие показатели при преодолении бездорожья.

Что касается привода, то впервые в истории марки Jeep ее модель получила передний монопривод. Им комплектуются базовые версии автомобиля. Полноприводные Черокке оснащаются электромагнитной муфтой задней оси. У версии Trailhawk кроме этого имеется еще и понижающая передача с блокировкой заднего дифференциала.

Jeep Cherokee
Jeep Cherokee

В зависимости от комплектации Jeep Cherokee имеет в своем арсенале 7 подушек безопасности. Включая коленную для водителя, навигационную систему с сенсорным монитором, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновения с функцией автоторможения, контроль рядности движения, слепых зон и препятствиями при движении задним ходом, автопарковщик и коврик для беспроводной зарядки телефона.

Jeep Cherokee
Jeep Cherokee

Базовая версия Jeep Cherokee с двигателем 2.4 и передним приводом стоит 1.390.000 рублей. Вторая комплектация с тем же мотором и приводом стоит 1.630.000 рублей. Джипы в версии Trailhawk кроме технических добавок имеют пластиковые накладки на арки и скошенным передним бампером для лучшей геометрической проходимости. Такой автомобиль стоит 1.830.000 рублей.

Топовая модификация Limited за автомобиль с мотором 2.4 л стоит 1.850.000 рублей и 1.990.000 - с "шестёркой" 3.2 л.

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Jeep »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru