Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Башкирии дилеры SsangYong начали предлагать обновленный кроссовер Actyon | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе и Башкирии дилеры SsangYong начали предлагать обновленный кроссовер Actyon

01 ОКТЯБРЯ 2013

Первый кроссовер корейской компании, который помог преодолеть предприятию сложный период, был, честно говоря, не идеален с технической точки зрения. Обновленный Актион, кроме, внешней подтяжки, получил доводку большинства систем и агрегатов, что позволило вывести автомобиль на новый уровень.

Официальный российский дистрибьютор SsangYong приступил к продажам обновленной модели Actyon. По сравнению с предшественником автомобиль подорожал на 80 000 рублей и теперь его минимальный ценник равен 729.000 рублей.

Спортивный характер кроссовера подчеркнет внешний дизайн автомобиля. У модели новый передний бампер, видоизмененная чуть суженная решетка радиатора и головная оптика с интегрированными светодиодными огнями. Преобразились противотуманные фары. По-другому теперь выглядят и задние фонари, а также капот авто. Обновленный SsangYong Actyon доступен для покупателей в семи цветовых гаммах, в числе которых новые оттенки: "перламутровый", "темно-синий", "ярко-красный" и "карбоновый серый". Внутреннее убранство машины претерпело заметные изменения. Появилась принципиально новая приборная панель и современные приборы.

Мультимедийно-навигационная система подверглась модернизации. Система поддерживает CD/MP3, DVD, AM/FM тюнер, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC). Материалы отделки салона стали более качественными. Представители компании говорят, что уровень шума и вибрации в салоне стал меньше почти на 10% благодаря применению усиленных крепежных элементов.

Вседорожник как и раньше будет доступен в сочетании с передним приводом или приводом 4х4, а также с двумя моторами - бензиновым и дизельным - объемами 2.0 литра, которые развивают 149 лошадиных сил мощности. Дизельный двигатель eXDi считается высокотехнологичным. Моторы работают в паре с шестискоростной механической, либо с шестидиапазонной автоматической трансмиссиями.

Базовый список оснащения комплектации "Welcome" включает фронтальные подушки безопасности, кондиционер и бортовой компьютер. Сюда же входят сигнализация, аудиосистема с USB-портом и полный электропакет. Стоит машина в младшей комплектации 729.000 рублей.

Комплектация Original с пакетом опций Comfort насчитывает шесть подушек и шторок безопасности, круиз-контроль и подогрев передних сидений. В модификации предусмотрен климат-контроль и парковочный помощник. Рулевое колесо и рычаг переключения передач отделаны кожей. У авто - 16-дюймовые легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Автомобиль с механической коробкой стоит 849.000 рублей, с "автоматом" – на 60.000 рублей дороже.

Топ-версия SsangYong Actyon Premium оснащается кожаной отделкой салона, электроприводом и вентиляцией кресла водителя, а также приборной панелью Supervision. Машина оборудована датчиком дождя, навигацией с семидюймовым монитором, 18-дюймовыми колесными дисками, системой интеллектуального доступа в салон без ключа и запуска двигателя, а также люком в крыше с электроприводом и системой контроля давления в шинах. C бензиновым мотором и коробкой-автоматом такой автомобиль обойдется в 1.199.000 рублей. Турбодизель будет стоить покупателям на 50.000 рублей дороже.

Ранее о SsangYong:

14 ноября 2012
SsangYong запускает в России продажи кроссовера Actyon в новой бюджетной модификации

22 марта 2012
В Уфе дилеры SsangYong представляют новое поколение пикапа Actyon Sports

13 февраля 2012
В Башкирии дилеры SsangYong предлагают обновленные Kyron и Rexton 2012 модельного года

01 февраля 2012
Кроссовер SsangYong Actyon теперь можно заказать и с бензиновым двигателем

03 августа 2011
В автосалонах республики появились дешевые SsangYong New Actyon

28 января 2011
В Башкирии дилеры SsangYong начали прием заказов на новый кроссовер New Actyon

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд SsangYong »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru