Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | SsangYong запускает в России продажи кроссовера Actyon в новой бюджетной модификации.
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
SsangYong запускает в России продажи кроссовера Actyon в новой бюджетной модификации

14 НОЯБРЯ 2012

Автомобиль в специальной комплектации Welcome можно купить до 31 декабря 2012 года у всех официальных дилеров по специальной цене 699.000 рублей.

До этого самой доступной вариацией модели была комплектация Original стоимостью 745.000 рублей.

SsangYong Actyon Welcome оснащен передним приводом, 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с., который работает в паре с механической 6-ступенчатой трансмиссией.

SsangYong Actyon
SsangYong Actyon

В перечень оборудования версии Welcome включена антиблокировочная система ABS, система распределения тормозных усилий EBD и сигнализация. Передние подушки безопасности для водителя и пассажира – с функцией деактивации для последнего. В списке значится центральный замок с дистанционным управлением, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал, обогрев заднего стекла и зоны покоя стеклоочистителей. Также в комплект включены активные подголовники и крепления для детских кресел ISOFIX. Модификация также насчитывает электрические стеклоподъемники и аудиоподготовку на шесть динамиков с антенной. Кроссовер получил 16-дюймовые колесные диски, полноразмерное запасное колесо и бортовой компьютер. Зеркала заднего вида оснащены подсветкой пространства при входе и выходе.

Помимо новой бюджетной версии, кроссовер Actyon, как и раньше, доступен в полноприводных версиях и бензиновым мотором от 829.000 рублей и со 149-сильным (360 Нм) 2.0-литровым дизельным двигателем стоимостью от 799.000 рублей. Самый дорогой на сегодня Actyon стоит 1.209.000 рублей. За эти деньги предлагается кроссовер с дизельным 2.0-литровым агрегатом мощностью 149 л.с., 6-скоростной автоматической трансмиссией и системой активного полного привода.

Ранее о SsangYong:

22 марта 2012
В Уфе дилеры SsangYong представляют новое поколение пикапа Actyon Sports

13 февраля 2012
В Башкирии дилеры SsangYong предлагают обновленные Kyron и Rexton 2012 модельного года

01 февраля 2012
Кроссовер SsangYong Actyon теперь можно заказать и с бензиновым двигателем

03 августа 2011
В автосалонах республики появились дешевые SsangYong New Actyon

28 января 2011
В Башкирии дилеры SsangYong начали прием заказов на новый кроссовер New Actyon

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд SsangYong »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru