Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В автосалонах республики появились дешевые SsangYong New Actyon.
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В автосалонах республики появились дешевые SsangYong New Actyon

03 АВГУСТА 2011

Первый кроссовер СсанЕнг появился на российском рынке сначала с сильным мотором и в дорогой комплектации. Теперь же доступна более слабая и дешевая версия.

Автоконцерн SsangYong приступил к продажам на российском рынке самой доступной версии своего кроссовера New Actyon, которая называется Welcome Edition. Российские автолюбители смогут приобрести такую машину за 745.000 рублей.

SsangYong New Actyon
SsangYong New Actyon

Переднеприводная модификация кроссовера Welcome Edition доступна только с дизельным двигателем объемом 2 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Автомобиль в базовой комплектации оснащен фронтальными подушками безопасности, подушку переднего пассажира можно деактивировать. Также здесь активные передние подголовники и регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности. Подлокотники есть и на переднем, и на заднем рядах. К тому ж задние сиденья можно регулировать по углу наклона спинки.

SsangYong New Actyon
SsangYong New Actyon

Машина оснащена антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий, а также охранной сигнализацией. Авто оборудовано центральным замком, бортовым компьютером, круиз-контролем, иммобилайзером. Бампера, дверные ручки и зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова. К тому же зеркала заднего вида идут с подсветкой пространства при входе и выходе, еще в них встроены повторители указателей поворота. Зона покоя стеклоочистителей - с подогревом, а наружные зеркала – с подогревом и электроприводом. В автомобиле есть аудиоподготовка на шесть динамиков и электростеклоподъемники. Стекла автомобиля слегка тонированы.

До этого самую доступную модификацию кроссовера SsangYong New Actyon можно было купить за 799.000 рублей. Это версия Original.

Максимальная комплектация авто – полноприводная. 175-сильный дизельный 2-литровый двигатель работает с шестиступенчатым "автоматом". В машине есть электронная система стабилизации и система экстренного торможения. Также модель оснащена системами предотвращения опрокидывания и помощи при трогании на подъеме. В комплекте боковые подушки и шторки безопасности. В экстерьере – спойлер с дополнительным светодиодным стоп-сигналом. Есть передние противотуманные фары, климат-контроль, аудиосистема формата 2DIN c CD/MP3 проигрывателем и USB, AUX-портами. Управлять музыкой можно на руле. Такой Actyon стоит 1.029.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru