Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Уфе дилеры SsangYong представляют новое поколение пикапа Actyon Sports.
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры SsangYong представляют новое поколение пикапа Actyon Sports

22 МАРТА 2012

Автомобиль получил новую внешность, новую силовую раму, сохранил прежнюю колесную базу, но при этом значительно увеличился в размерах.

Новинка придет на российский рынок с подключаемым полным приводом и приятным оформлением лицевой части. Заказы можно оставить у дилеров уже сегодня, а первые автомобили владельцы получат в мае 2012 года.

SsangYong Actyon Sports
SsangYong Actyon Sports

Обновленный SsangYong Actyon Sports по габаритам выглядит солиднее своего предшественника. Длина машины составляет 4990 мм – это на 25 мм больше, чем ранее. В ширину автомобиль увеличился на 10 мм и теперь составляет 1910 мм. Высота авто равна 1710 мм, что на 35 мм больше. Лишь колесная база, как и прежде, составляет 3060 мм. Грузоподъемность нового Actyon Sports составляет свыше 700 кг. Трехслойную раму машины изготавливали по последним фирменным технологиям.

Под капотом автомобиля находится 2.0-литровый турбодизель, развивающий 149 л.с. мощности и 360 Нм крутящего момента. Базовая модификация Original оснащена системой подключаемого полного привода, противотуманными фарами, кондиционером. В комплекте содержится бортовой компьютер, крепление детских кресел Isofix, гидроусилитель руля и иммобилайзер. Все двери в машине оборудованы электрическими электростеклоподъемниками, есть аудиосистема и одна подушка безопасности. Колесные диски диаметром 16 дюймов, обогрев зоны стеклоочистителей и защитное покрытие грузового отсека также входят в эту комплектацию. В качестве трансмиссии – новая шестискоростная механическая коробка передач. Цена базовой версии – 789.000 рублей.

Версия Actyon Sports Comfort укомплектована богаче. К стандартному набору добавлена система ABS, подогрев передних сидений, рычаг переключения передач, обитый кожей. Эта версия стоит как минимум 849.000 рублей. Доплата за шестидиапазонную автоматическую трансмиссию составляет 50.000 рублей.

Комплектация Elegance включает систему ESP, климат-контроль, круиз-контроль, электропривод складывания наружных зеркал, аудиосистему с CD, MP3, AUX, USB и Bluetooth, управлять которой можно на руле, обтянутом кожей. Стоимость комплектации начинается от 919.000 рублей. Автоматическая трансмиссия с шестью ступенями стоит 50.000 рублей.

В оснащение топовой комплектации Luxury входит только коробка-автомат, а также легкосплавные колесные диски 18-го диаметра, кожаные сиденья, восьмиуровневая регулировка водительского сиденья. В комплекте автоматическая система контроля света, две подушки безопасности, автозатемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя и люк с электроприводом. Стоимость пикапа Actyon Sports в такой комплектации – 1.079.000 рублей.

Для российского рынка машина будет собираться на заводе Sollers на Дальнем Востоке.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru