Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Уфимские дилеры Mercedes-Bens сообщают о старте продаж кроссовера GLE Coupe, который станет пока что единственным прямым конкурентом BMW X6 | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Уфимские дилеры Mercedes-Bens сообщают о старте продаж кроссовера GLE Coupe, который станет пока что единственным прямым конкурентом BMW X6

14 АПРЕЛЯ 2015

Построенный на одной платформе с M-Class, GLE Coupe получил стильную современную внешность, богатое оснащение, несколько силовых установок, постоянный полный привод и сразу две "заряженных" версии.

Платформа, на которой построен новый кроссовер предполагает двухрычажную подвеску спереди и многорычажную сзади. За дополнительные деньги в качестве опции можно заказать пневмоподвеску Airmatic. Габаритная длина GLE Coupe составляет 4935 мм, ширина – 2044 и высота – 1739 мм.

Mercedes GLE Coupe
Mercedes GLE Coupe

Внешне автомобиль выделяют массивная решетка радиатора, светодиодные фары, двойная выхлопная система и легкосплавные диски R20. В качестве опции можно поставить на автомобиль колеса R21 и даже R22. В салоне стоит отметить наличие спортивных сидений, новой информационно-развлекательной системы и спортивного рулевого колеса.

Mercedes GLE Coupe
Mercedes GLE Coupe

Моторная гамма включает в себя трехлитровый турбодизель V6, развивающий 249 л.с., плюс два бензиновых битурбиновых V6 того же объема, развивающие 333 и 367 л.с. "Заряженные" модификации GLE Coupe комплектуются 5.5-литровым твин-турбо V8, развивающим 557 л.с. и 700 Нм момента (Mercedes AMG GLE 63 Coupe) и 585 л.с. и 760 Нм момента (S-версия). Топовый вариант разгоняется до сотни за 4,2 секунды, а его максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. Все кроссоверы оснащаются девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой постоянного полного привода.

Mercedes GLE Coupe
Mercedes GLE Coupe

Mercedes GLE Coupe предлагается в достаточно богатой комплектации "Особая серия", которая включает в себя кроме прочего светодиодную головную оптику, двухзонный климат-контроль, парктроник и камеру заднего вида.

Стоимость самого дешевого кроссовера 4.250.000 рублей. "Заряженный" Mercedes AMG GLE 63 Coupe оценен в 6.990.000 рублей. Топовая S-версия стоит 7.640.000 рублей.

Новинку собирают в США в городе Тускалуса (штат Алабама).

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru