Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Mercedes-Benz отзывает модели C, E и GLK-класса в связи с неисправностью рулевого управления
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Mercedes-Benz отзывает модели C, E и GLK-класса в связи с неисправностью рулевого управления

11 ОКТЯБРЯ 2010

У машин, проданых в том числе и в России, обнаружена неисправность, которая может приводить к отказу усилителя руля и потере управления автомобилем.

Под отзыв попали cеданы C-Class и E-Class 2010 модельного года, купе и кабриолеты E-Class 2010-2011 модельного года, а также кроссоверы GLK, выпущенные в период с 1 июня 2009 года по 28 февраля 2010 года. У данных машин может самопроизвольно понизиться уровень жидкости в системе ГУР.

При вращении руля на большие углы (например, во время парковки) усилитель работает с максимальной нагрузкой и возможно появление течи в гидросистеме. В результате, если жидкости окажется мало в момент, когда потребуется достаточное усилие на руле, может возникнуть неприятная ситуация, вплоть до ДТП.

Владельцам автомобилей, попавших в список, рекомендуется обратиться в дилерский центр для бесплатного ремонта.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru