Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Компания FAW возвращается на российский автомобильный рынок | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Компания FAW возвращается на российский автомобильный рынок

15 ФЕВРАЛЯ 2015

В условиях падения автомобильного рынка, когда большинство брендов сокращают свое присутствие в России из-за низкого спроса, китайские производители видят только положительные моменты.

Китайская компания FAW объявила о приостановки работы в России в гонце 2014 года. Тогда она занялась организационными вопросами и заменой дистрибьюторской компании.

FAW V5
FAW V5

В FAW считают нынешнее положение дел в Российском автомобильном сегменте не таким уж критическим и видят в нем множество положительных моментов. По их мнению, С падением платежеспособности населения, спрос смещается в сегмент недорогих автомобилей стоимостью 400.000 – 700.000 рублей. Это как раз тот ценовой уровень, в котором работает FAW.

Обновленная дилерская сеть уже заработала во многих городах России. Думается, города Башкирии не останутся в стороне и подхватят новый заход достаточно перспективного китайского производителя. Тем более что планы у FAW далеко идущие и, по словам представителя, в ближайшие годы компания планирует занять в российском автомобильном сегменте 1% рынка.

На данным момент в России представлены 4 модели компании. Это седаны Besturn B50, Besturn B70, V5 и Oley. В ближайшем будущем планируется продажа компактного кроссовера Besturn X80.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru