|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе дилеры Volvo начали прием заказов на особые версии седана S60 и универсала V60, которые получили внедорожный обвес и увеличенный клиренс

15 АПРЕЛЯ 2015

В исполнении Cross Country шведская компания традиционно выпускает автомобили, которые можно назвать утилитарными. По сравнению с обычными версиями, такие модели имеют, как правило, увеличенный дорожный просвет, защитные пластиковые накладки на кузове и систему полного привода.

Вот и сейчас Volvo предлагает своим покупателям две версии легковых автомобилей, готовых к преодолению относительного бездорожья: универсал V60 Cross Country и седан S60 Cross Country. Если универсал повышенной проходимости – уже привычный игрок на автомобильном рынке (Audi All Road, Subaru Outback, Skoda Octavia Scout), то седан повышенной проходимости в настоящее время не имеет конкурентов. С десяток лет назад Субару выпускала для американского рынка Outback в кузове седан (по Уфе ездил один такой – увеличенный клиренс, пластиковый обвес), но на сегодняшний день в действующих модельных рядах мировых автопроизводителей подобных моделей не найти.

Volvo S60 Cross Country
Volvo S60 Cross Country

По сравнению со стандартными модификациями, модели серии Cross Country отличаются увеличенным до 201 мм дорожным просветом (прибавка в 65 мм), пластиковыми накладками на бамперы, пороги и колесные арки, а также колесными дисками оригинального дизайна R18 и R19 с высокопрофильными шинами. Седан S60 Cross Country предлагается всего в одной модификации с мощным пятицилиндровым бензиновым двигателем T5 на 249 л.с., автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Volvo S60 Cross Country
Volvo S60 Cross Country

У универсала выбор шире. Базовый двигатель – турбодизель мощностью 150 л.с., автоматическая коробка передач и передний привод. Еще один дизельный агрегат с отдачей 190 л.с. идет также с автоматической коробкой, но уже только с полным приводом. Третий мотор – бензиновый T5 с автоматической коробкой и полным приводом.

Volvo V60 Cross Country
Volvo V60 Cross Country

Единственная и самая дорогая комплектация Volvo S60 Cross Country стоит 2.269.000 рублей. Универсал в каждой силовой модификации предлагается в трех комплектациях. Минимальная цена 1.984.000 рублей, самая дорогая – 2.394.000 рублей. Заказав сейчас, первые автомобили покупатели смогут забрать из салонов уже в июле 2015 года.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru