Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Уфимские дилеры Cadillac начали принимать заказы на обновленный Escalade, который можно приобрести как со стандартной колесной базой, так и с удлиненной | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Уфимские дилеры Cadillac начали принимать заказы на обновленный Escalade, который можно приобрести как со стандартной колесной базой, так и с удлиненной

27 ФЕВРАЛЯ 2015

Премиальный внедорожник существенно обновил свой внешний вид, получил три уровня комплектаций, один двигатели и полный привод по умолчанию.

Стандартная колесная база внедорожника составляет 2946 мм. Удлиненная - 3302 мм. Дополнительное пространство длиннобазной версии отводится пассажирам третьего ряда и багажному отделению. Однако и в стандартной версии пассажирам тесно не будет. По словам представителя компании, в третьем ряду хватит места троим взрослым пассажирам.

Cadillac Escalade
Cadillac Escalade

Второй ряд тоже не обделен пространством: усовершенствовав компоновку салона, конструкторы смогли добавить пассажирам 101 мм дополнительного пространства. Из функциональных удобств трансформации салона стоит указать электропривод раскладывания сидений третьего ряда и механическую систему раскладывания сидений второго ряда.

Автомобиль получил 6.2-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 409 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Из технических нюансов стоит отметить регулируемую подвеску, которая настраивает свои характеристики под текущие дорожные условия.

Cadillac Escalade
Cadillac Escalade

Эскалейд можно выбрать из трех вариантов комплектаций. Первая комплектация Luxe богата на светодиодные фары головного освещения, кожаный салон, электропривод складывания кресел второго и третьего ряда, мультимедийную систему, премиальную аудиосистему с 16-ю динамиками, систему слежения за слепыми зонами.

Вторая комплектация Premium дополнительно получила адаптивный круиз-контроль, систему экстренного торможения, расширенные возможности мультимедийной системы. Топовая комплектация Platinum кроме всего прочего имеет еще и сиденья повышенной комфортности с дорогой кожей, дополнительные декоративные элементы оформления салона, встроенный холодильник, отдельная мультимедийная система для задних пассажиров со встроенными в спинки кресел мониторами.

Cadillac Escalade
Cadillac Escalade

Стоимость базовой версии Cadillac Escalade составляет 4.340.000 рублей. Цена топовой комплектации – 5.480.000 рублей. Удлиненная версия внедорожника в тех же исполнениях дороже стандартной на 250.000 рублей.

Все Cadillac Escalade для российских покупателей производятся на заводе GM в Санкт-Петербурге.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru