Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Компания SEAT в очередной раз сворачивает свою деятельность в России | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Компания SEAT в очередной раз сворачивает свою деятельность в России

21 НОЯБРЯ 2014

Обвал автомобильного рынка в 2014 году подкосил и без того неуверенное положение испанского производителя. К январю поставки автомобилей SEAT полностью прекратятся, а дилерскую сеть частично расформируют, переориентируют на другие марки или переведут на сервисные контракты.

По словам российских дилеров продажи SEAT падают уже несколько месяцев подряд и связанно это не только с провалом автомобильного рынка в целом, но и отсутствием конкурентных моделей и неэффективностью рекламной политики.

SEAT
SEAT Leon

На сегодняшний день представительство не принимает новых заказов, а занимается лишь доставкой ранее заказанных автомобилей и реализацией оставшихся моделей на складах. Для избавления от остатков дилеры предлагают значительные скидки. На модели Leon и Ibiza скидки могут достигать 50.000 - 60.000 рублей. К слову, самой продаваемой моделью испанского производителя являлся как раз Leon. На его долю приходилось порядка 75% продаж.

Однако, владельцам купленных автомобилей не стоит беспокоиться об обслуживании своих Сеатов. Фольцваген, в состав которого входит марка SEAT, уже подтвердила возможность прохождения ТО в сервисных центрах Volkswagen. Кроме этого большинство дилеров SEAT переведут на сервисные контракты и они смогут осуществлять обслуживание автомобилей и дальше.

Стоит напомнить, что это уже четвертая попытка SEAT закрепиться на нашем рынке. Первая была в еще в 1996 году. Нынешняя, последняя попытка, была предпринята в 2012 году с подачи и под патронажем Фольцвагена, для облегчения затрат на продвижение и продажи.

В Башкирии продажами автомобилей SEAT пытались заняться несколько компаний. Более-менее успешно это получилось у уфимских Акцент-Моторса с автосалоном на ул. Менделеева (район ТЦ Башкирия) и компании Барс-Авто с автоцентром на ул. Рязанской.

Ранее о SEAT:

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд SEAT »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru