Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Башкирии дилеры Geely начали принимать заявки на первый настоящий кроссовер марки - Emgrand X7 | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Башкирии дилеры Geely начали принимать заявки на первый настоящий кроссовер марки - Emgrand X7

16 ДЕКАБРЯ 2013

Одной из популярных китайских марок на российском рынке, при наличии нескольких бюджетных седанов, крайне не хватало хорошего компактного кроссовера. Emgrand X7, безусловно, еще больше укрепит позиции марки на нашем рынке.

Китайская компания Geely привезла в нашу страну свой новый автомобиль – компактный кроссовер Emgrand X7. Покупатели смогут приобрести новинку в двух комплектациях с одной силовой установкой – 2.0-литровым 139-сильным двигателем. В будущем гамма моторов, а также варианты оснащения обещают быть богаче.

Geely Emgrand X7
Geely Emgrand X7

Новый кроссовер предлагается только с пятиместным салоном. Под капотом Geely Emgrand X7 располагается пока что единственный 2.0-литровый мотор семейства GeTec, который развивает мощность в 139 л.с. Двигатель работает в паре с пятидиапазонной механической трансмиссией, оснащается передним приводом. В следующем году, обещает производитель, в линейке появится мотор с большей мощностью объемом 2.4 литра и шестискоростная коробка передач DSI.

На выбор доступны два варианта оснащения: минимальный Comfort и максимальный Luxury. Базовая версия снабжается двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов с электронной системой распределения тормозных усилий и кондиционером. В авто установлен бортовой компьютер, имеется подогрев передних сидений и механическая регулировка водительского сидения по шести направлениям. В списке оснащения значатся 17-дюймовые колесные диски, сигнализация, зеркала с электрорегулировкой и обогревом и центральный замок. Задний диван тоже можно регулировать - в продольном направлении или по углу наклона спинки. Комплектация стоит 619.900 рублей.

Geely Emgrand X7
Geely Emgrand X7

В оснащение топовой версии Luxury дополнительно включены климат-контроль, задний и передний датчики парковки и металлические накладки на пороги дверей. Регулировка водительского кресла идет с электрическим приводом. Салон обшит кожей. Стоимость этой версии – 649.900 рублей.

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Geely »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru