|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Запорожский завод начал выпуск автомобиля ZAZ Chance с коробкой "автомат"

03 СЕНТЯБРЯ 2011

На сегодняшний день, автомобили Chance – одни из самых дешевых иномарок с автоматической коробкой передач.

Модель доступна в трех вариантах комплектации и двух типах кузовов – седан и хэтчбек.

ZAZ Chance с автоматической коробкой оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем, объемом 1.4 литра, мощностью в 101 лошадиную силу.

ZAZ Chance
ZAZ Chance

Производитель обещает, что с нуля до сотни километров в час автомобиль разгоняется за 12,3 секунды и может ехать с предельной скоростью в 170 км/ч. В смешанном цикле машина расходует 6,4 л. на 100 км пути.

Самая дешевая модификация под названием S обойдется российским покупателям в 349.000 рублей в кузове седан и на 10.000 рублей дороже в кузове хэтчбек. Комплектацию можно назвать сверхбюджетой, поскольку она оснащена только салонным обогревателем.

Версия постарше – SE – стоит 369.000 и 379.000 рублей за седан и хэтчбек. В такой машине уже есть усилитель рулевого управления, водительская подушка безопасности и электростеклоподъемники передних дверей.

Есть и третья модификация ZAZ Chance - SX. Ко всему вышеперечисленному в предыдущих комплектациях прибавляется кондиционер, центральная блокировка дверных замков, тахометр и противотуманные фары. Стоит такой Chance 389.000 рублей (седан) и 399.000 рублей (хэтчбек).

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru