|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Porsche прекратил свою деятельность в Уфе

22 МАЯ 2009

Официальный импортер Porsche в России расторг дилерское соглашение с уфимским дилером

Компания "ПОРШЕ РУССЛАНД" расторгла дилерское соглашение с уфимским дилером – ООО "Веста". В российском представительстве информацию подтвердили, однако причину назвать отказались. Тем не менее, известный немецкий бренд в Башкирии теперь представлять некому и, по информации все того же представительства, в ближайшее время ждать возобновления работы Порше в Уфе не стоит.

На вопрос о том, куда обращаться клиентам, купившим автомобили у уфимского дилера при необходимости прохождения ТО, Москва порекомендовала обращаться к дилерам в ближайших регионах. "При мелком ремонте можно обратиться например и в уфимский Volkswagen. Там даже поставят штамп о прохождении планового ТО или текущего обслуживания, однако после этого, при обращении с серьезной неисправностью, автомобиль, скорее всего, будут ремонтировать уже не по гарантии" - сообщает официальный источник.

Напомним, что за прошедшие полгода это уже не первый случай лишения дилерства среди уфимских автосалонов. В конце осени прекратил продажу автомобилей авто-центр "Гранд", в декабре прекратил работу автосалон Citroen, лишили дилерства автомобилей LADA компанию Элекс-Полюс (в данной ситуации скорее всего происходит передел рынка, нежели кризисное явление). Также Уфа лишилась официальных дилеров Volvo и Sens, однако бывшие официальные дилеры работают с марками до сих пор. Не понятная ситуация сложилась с Alfa Romeo. По словам головного представительства дилерское соглашение действует, однако салон закрыт, машин нет, рекламные мероприятия прекращены.

Кто следующий?

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru