Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
С января 2014 года официальный дилер компании Lexus в Уфе начинает принимать заказы на модернизированный гибридный хэчтбек Lexus CT 200h | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

С января 2014 года официальный дилер компании Lexus в Уфе начинает принимать заказы на модернизированный гибридный хэчтбек Lexus CT 200h

30 ДЕКАБРЯ 2013

Обновленная модель получила как внешние, так и внутренние изменения. Стандартная версия автомобиля стала дороже предыдущей на 5.000 рублей. А топовая даже уступает в цене предшественнику на 41.000 рублей.

Изменения во внешности коснулись решетки радиатора в стиле других моделей марки. Задний бампер вовсе переделали. У хэтчбека увеличилась жесткость кузова. Инженеры перенастроили подвеску и улучшили аэродинамические показатели.

Lexus CT 200h
Lexus CT 200h

В салоне использовали улучшенные материалы отделки. К тому же появилось новое рулевое колесо, схожее с рулем седана IS.

Силовая установка, как и прежде, состоит из бензинового двигателя и электромотора рабочим объемом 1.8 литра и мощностью 136 лошадиных сил.

Базовая версия CT 200h в модификации Standard сменила комплектацию Eco и стоит минимум 1.323.000 рублей. В оснащение этой комплектации входят 15-дюймовые пятиспицевые легкосплавные колесные диски, раздельный климат-контроль и кожаная обивка руля. Боковые стекла и зеркала оснащены электроприводом. Аудиосистема снабжена поддержкой MP3 и WMA. Комплектация насчитывает восемь подушек безопасности.

Lexus CT 200h
Lexus CT 200h

Следующая комплектация Comfort стоит 1.375.000 рублей, подорожав на 5.000 рублей. Стандартный список оснащения здесь дополнен легкосплавными дисками нового дизайна 16-го размера, противотуманными фарами и подогревом передних сидений.

Цена на СТ 200h в комплектации Executive начинается от 1.522.000 рублей (это на 27.000 рублей дороже дореформенного) предполагает кожаную обивку сидений, датчики парковки как спереди, так и сзади, и камеру заднего вида. В автомобиле есть VTR-разъем для внешних устройств.

Топовая версия Luxury стоит 1.830.000 рублей. Максимальный набор оборудования включает светодиодные фары ближнего света, водительское и пассажирское сиденья с электроприводом, камеру заднего вида с разметкой. Сюда входит навигационная система, расположенная на жестком диске, картинка с которого выводится на центральную консоль на EMV-экран. Крыша CT 200h оборудована люком с электроприводом. А также в авто установлена аудиосистемой высшего класса Mark Levinson с 13 динамиками.

Оснащение комплектации F Sport с аэродинамическим обвесом кузова, а также другой настройкой пружин оценивается в 1.667.000 руб. Бывшая версия F Sport стоила на 31.000 рублей дороже. От собратьев версия F Sport отличается ячеистой сеткой в фальшрадиаторной решётке, развитым спойлером на задней двери и оригинальными штрихами в отделке салона. Например, тёмно-красная кожа в интерьере, новая для этой модели и доступная только в F Sport, и вкрапления из дерева шимамоку в качестве декора. А ещё F Sport отличают от обычного хэтчбека перенастроенные в сторону большей остроты пружины и амортизаторы, а также десятиспицевые колёсные диски 16-го диаметра с уникальным покрытием, характерным для F Sport.

Lexus CT 200h
Lexus CT 200h

Все без исключения версии пятидверки включают систему контроля давления в шинах. Опционально покупатели могут заказать 4,2-дюймовый цветной монитор, на котором можно наблюдать информацию с мультимедийной системы с управлением на руле. Появилась камера заднего вида, картинку с которой видно на экране Lexus Media Display. Мультимедийная система в версии Luxury получила тонкий встроенный дисплей. К тому же у системы теперь новый контроллер на центральной консоли. Качество звука стало лучше за счёт внедрения бамбуковых динамиков, а антипробуксовочную систему теперь можно отключить при помощи кнопки.

При рестайлинге авто была расширена гамма цветов и материалов вставок на приборной панели и вариантов их сочетаний, а в оттенках кузова появился новый ярко-красный цвет.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru