Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Alfa Romeo возвращается на российский рынок.
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Alfa Romeo возвращается на российский рынок

29 НОЯБРЯ 2011

Будем надеятся, что третья попытка для России и вторая - для Башкирии (если она все-таки состоится) окажется более успешной.

Обещал ли Alfa Romeo вернуться на российский рынок, когда с него уходил, но всё же он это сделал. Уже в декабре 2011 года будут представлены первые модели, предлагаемые для России.

Для очередного старта выбраны хэтчбек MiTo, а также седан и универсал Alfa Romeo 159.

Те, кто остановит свой выбор на машине MiTo, смогут оснастить свой автомобиль одной из трех версий 1.4-литрового бензинового мотора MultiAir. 105-сильный двигатель в простейшем варианте и 135- и 170-сильный моторы в вариантах с турбонаддувом. Если покупателям придется по нраву версия с агрегатом, который развивает 135 "лошадей", то получат трансмиссию с двойным сцеплением TCT. Любители мощных авто получат автомобиль в спортивной модификации Quadriforglio Verde.

Alfa Romeo 159 идет в кузове седан или универсал, под капотом которого находится 1.8-литровый мотор. Работает он вместе с пятиступенчатой механической трансмиссией. Также выбрать можно 2.2-литровый двигатель, работающим в паре с фирменной АКПП. Мощность первой силовой установки – 140 л.с., а вторая развивает 185 л.с.

За импорт Alfa Romeo в России теперь взялась компания "Альфа Ченто" из Санкт-Петербурга. Она обещает заинтересовать российских автолюбителей итальянскими машинами. Насколько попытка окажется удачной, покажет время. Главное, чтобы нынешнее руководства российского подразделения не далало ошибок своих предшественников – не пыталось представить марку Alfa Romeo как премиальный бренд и конкурента тому же BMW с вытекающей из этого ценовой политикой. Ведь в Европе тот же Alfa Romeo Giulietta, являясь автомобилем C-класса, дороже, например, Форда Фокус менее чем на тысячу евро.

А вот о том, что легендарная марка официально успела побывать в Уфе, напоминает ее фирменный тотем, до сих пор стоящий на перекрестке улиц Чернышевского и Витошникова.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru