|   Уфа, Башкирия 28.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В России начали продавать гибридный Lexus RX 450h

17 ИЮЛЯ 2009

Кроме самого гибридного привода у новинки очень много новых электронных систем и функций повышающих и без того люксовый комфорт.

Система гибридного привода Lexus второго поколения позволила увеличить мощность до 299 л.с. при снижении расхода топлива до 6,3 л на 100 км. Снизился и уровень выбросов CO2 до 148 г на км. По сравнению с предыдущим автомобилем, новинка увеличилась в размерах: на 10 мм длиннее, на 40 мм шире, на 15 мм выше. Колесная база выросла на 20 мм.

Lexus RX 450h
Lexus RX 450h

Много интересного на приборной панели. Деление на информационную зону, где показания приборов проецируются на ветровом стекле (скорость движения автомобиля, навигационная информация с указанием маршрута, состояние аудиосистемы), а также установлен 8-дюймовый ЖК-дисплей, и нижняя операционная зона непосредственно для управления системами, включающая переключатели на рулевом колесе и систему дистанционного управления Remote Touch. Эта система контролирует работу аудиосистемы, навигации, климат-контроля, телефона и настройки систем автомобиля.

Стоимость нового Lexus RX 450h в пределах 2.720.000 – 3.045.000 рублей в зависимости от комплектации.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru