Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Автомобили для льготного кредитования
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Автомобили для льготного кредитования

19 ДЕКАБРЯ 2008

Правительство РФ нашло способ, как одновременно помочь и населению, и кредитным организациям, и отечественной автомобильной промышленности в период кризиса.

По заявлению премьер-министра России Владимира Путина россияне смогут получить кредит на покупку автомобиля на льготных условиях. При этом основным условием получения льготного кредита является то, что покупателем должен быть выбран автомобиль российской сборки и стоить от должен не более 350 тысяч рублей. Ставка по кредиту в этом случае составит 2/3 ставки рефинансирования Центробанка.

Автомобилей, подпадающих под названые условия не так много, но большинство из них – лидеры продаж в своем сегменте. В первую очередь это относится к продукция АвтоВАЗа: все автомобили, выпускаемые предприятием от "Классики" до Lada Priora и Lada Kalina с запасом "укладываются" в 350 тысяч рублей даже в своих топовых версиях.

Продукция Горьковского автозавода подпадает под условия лишь частично: автомобили ГАЗ 31-ой серии "Волга" с российскими двигателями проходят указанный порог, а модели с двигателями Chrysler в дорогих комплектациях – уже нет. Новинка нижегородцев Volga Siber даже в базовой комплектации превышает заданный порог.

Также в льготный список попадают отечественные "Ока", автомобили ИЖ и УАЗ Хантер.

По состоянию на конец 2008 года под проходные критерии подпадают и несколько моделей иностранных производителей, собираемых на территроии РФ: Renault Logan, Skoda Fabia, Hyundai Accent, Fiat Albea и Kia Spectra. Однако грядущее повышение цен может внести корректировки и в этот перечень.

В список льготного кредитования не попадают две особо популярные модели, собираемые в России - Ford Focus или Chevrolet Lacetti. Их минимальная цена лишь на пару тысяч превышает заданный порог.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru