Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
KIA Rio 5d 2011 (КИА Рио хэтчбек) в Уфе и Башкирии. Описание, цены, характеристики | Выбираем автомобиль в салонах официальных дилеров КИА в Башкортостане
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Марки / модели | KIA | KIA Rio 5d 2011
KIA Rio 5d 2011 (КИА Рио хэтчбек)
KIA logo

KIA Rio (КИА Рио) – городской пятидверный хэтчбек малого класса (европейский класс B). На рынке автомобиль появился в 2002 году, второе поколение хэтчбека Rio родилось в 2005 году. Интересный дизайн, длинный список опций, а главное оптимальная цена Kia Rio делают его привлекательным для молодых и семейных.
Это недорогой автомобиль приличного качества, отвечающий всем европейским стандартам. Авто выглядит стильно и современно: подтянутый дизайн, изящные и динамичные линии, эффектные передние фары и оригинальная решётка радиатора.
Производитель утверждает, что пространство салона Rio больше, чем у некоторых японских моделей. Передняя консоль из посеребрённого пластика идет с удобными ручками. Сиденья и руль регулируются. В улучшенной комплектации 3-спицевый руль изготовлен из мягкого пластика и кожи. Колесная база на 25 см меньше в сравнении с седаном, обзорность при этом лучше, что облегчает парковку. Объем салона не отличается. Емкость багажника у хэтчбека всего 270, но его можно увеличить до 1145 л, сложив спинки задних сидений.
Ширина и высота дарят автомобилю пространство, здесь можно с комфортом разместиться. Достаточно просторный салон дал возможность использовать полноценный подлокотник, с которого можно управлять зеркалами и электроподъемниками стекол.
Руль послушный, реакции быстрые – это заслуга хорошо настроенного гидроусилителя. Подвеска на отлично отрабатывает дефекты дороги. На дороге он очень устойчив. Авто уверенно справляется с крутыми маневрами, подвеска отлично сглаживает дефекты дороги. Тормоза, оснащенные системой распределения тормозных усилий, помогают сохранять стабильность при экстренном торможении.

Семейство KIA Rio:
KIA Rio хэтчбек 2011
KIA Rio Пятидверный хэтчбек малого класса (класс B)
Гражданство: Юж. Корея Производство для РФ: Юж. Корея (сборка Россия)
Кузов: 5 дверей, 5 мест Габариты (д/ш/в): 4025 / 1695 / 1470
Масса автомобиля: 1064 - 1176 Дорожный просвет: 155 мм
Полезная нагрузка: н.д. Объем багажника: 270 / 1145 л
Двигатель: бензин 1.4
Коробки передач: 5-ст мех., 4-ст авт. Привод: передний
Топливо: АИ-92 Гарантия: 5 лет либо 150 тыс.км пробега
KIA Rio 5d
Двигатели и трансмиссии KIA Rio хэтчбек
Kia Rio в вариации кузова 5-дверный хэтчбек оснащен бензиновым двигателем 1.4 л. (95 л.с.), который по выбору оснащаются 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатым "автоматом". Механика при езде реагирует ровно, переключения со скорости на скорость очень гладкие. "Автомат" шустрый и работает быстро, без задержек, что обычно нехарактерно для недорогих автомобилей. Ускорение плавное, без резких скачков.
Бензиновый 4-цилиндровый рядный, 16V. Рабочий объем 1399 см3, мощность 95 л.с. при 6000 об/мин.
Передний привод, мех. 5-ст КП
Макс. скорость: 177 км/ч
Разгон до 100км/ч: 12,3 сек.
Расход (город/трасса), л: 7,9 / 5,2
Бензиновый 4-цилиндровый рядный, 16V. Рабочий объем 1399 см3, мощность 95 л.с. при 6000 об/мин.
Передний привод, авт. 4-ст КП
Макс. скорость: 168 км/ч
Разгон до 100км/ч: 14,5 сек.
Расход (город/трасса), л: 9,9 / 5,6
Оборудование, комплектации и цены KIA Rio хэтчбек

KIA Rio хэтчбек предлагается в трех комплектациях. В сочетании с двигателями и коробками передач можно выбрать из 5-ти вариантов оснащения автомобиля.
Комплектации в KIA Rio фиксированные и нет возможности докупать дополнительное оборудование. Однако все комплектации достаточно хорошо сбалансированы и по мере удорожания постепенно приобретают все больше полезного оборудования.

Комплектация Classic, в отличии от седана, у хэтчбека отсутствует. Комплектация Comfort для пятидверки является базовой и доступна как с механической коробкой, так и с "автоматом". В список оборудования входят электроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, регулировкой сиденья водителя по высоте, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок, электропривод передних и задних стеклоподъемников, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, кондиционер, аудиосистема с 4-мя динамиками, стальные колесные диски R14 с декоративными колпаками.
В более дорогой комплектации Luxe автомобиль получает АБС, противотуманные фары, подогрев передних сидений и климат-контроль вместо кондиционера.
Самая дорогая комплектация Prestige доступна только с автоматической коробкой передач и отличается наличием легкосплавных дисков R14, кожаной оплеткой руля и ручки КПП, двумя дополнительными динамиками и управлением аудиосистемой на руле.
Цены на KIA Rio хэтчбек
KIA Rio хэтчбек Комплектации
Двигатель Коробка Comfort Luxe Prestige
1.4 5 мех. 469.900 505.900 -
4 авт. 505.900 535.900 565.900
Указаны рекомендованные дистрибьютором цены в рублях на новые автомобили KIA.
Приведенные цены НЕ учитывают действующие скидки и спец.предложения.
Цвета кузова KIA Rio хэтчбек и их стоимость

Во всех комплектациях KIA Rio хэтчбек красится в восемь различных цветов (простые и "металлик"). При этом доплачивать за "металлик" не требуется.


Интерьер KIA Rio хэтчбек
KIA Rio хэтчбек
Интерьер KIA Rio хэтчбек
Ближайшая альтернатива
Volkswagen Polo 5d
Volkswagen Polo 5d
Пятидверный хэтчбек малого класса
Hyundai Solaris 5d
Hyundai Solaris 5d
Пятидверный хэтчбек малого класса
Opel Corsa
Opel Corsa 5d
Пятидверный хэтчбек малого класса
Skoda Fabia
Skoda Fabia Hatchback
Пятидверный хэтчбек малого класса
Mazda 2
Mazda 2
Пятидверный хэтчбек малого класса

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru